Заинтересовался этой машиной (сейчас дастер 2022 1.3 полный привод). Скажите какая комплектация оптимальнее на полном приводе? Стоит ли брать именно



Nandritaa

New Member
с минска как возят так и возили никаких проблем нет даже талисман который официально не продавался содержать и обслуживать не проблема
 

Mayhem

New Member
После дастера, если сядешь в салон Джулиана премиум, ощущения будут более чего-то приличного, это я даже после средних корейцев говорю, поэтому после дастера ощущения будут ещё лучше, так как Дастер по мне типа логана внутри.
 
в большинстве случаев полный привод для такого автомобиля необходим 2-3 раза за год. И то по глупости ))).
 

Infected

New Member
на расход не влияет особо, а вот когда нужен полный привод в эти 2-3 раза в году — он решает.
 
кроме расхода, еще присутствуют дополнительные узлы, которые надо обслуживать, менее проверенная временем совместимость двигателя и коробки на полном приводе, полный привод собирают только в Росиии, независимая задняя подвеска и все это для 2-3 раз в году. Кому то это нужно, кто на периферии живет, для города, даже маленького, я лично считаю полный привод не оправданной роскошью.
 

Angle_fire

New Member
я прекрасно понимаю о чем вы, ездил на различных полных приводах. Сейчас взял моно, была достаточно снежная зима. да, бывали лишние движения, но не критично. На момент покупки полный привод был плюс 200-250. Говорить, что полный привод не обходим, считаю, не правильно.
 
мне подвеска больше нравится у полного, это главное. Ну и я люблю ездить не думая о покрытии. Живу на краю маленького городка. Охочусь.
 

Сверху