Заказал джолион голубой на белом.передний привод, премиум) Сроки озвучили от 2-х недель до двух месяцев. У меня вопрос к Вам, друзья! Сроки реальные



Заказал серую на коричневом салоне 11.07, менеджер сказал ждать такую компоновку от 2 недель до 2 месяцев, через 3 недели после заказа я изменил цвет с серого на красный с тем же салоном, 10.08 я её забрал
 
Заказали голубой элит передний привод 2 июля
Больше месяца прошёл. Нету ещё. Предлагали другие варианты. Ждём. Надеемся на лучшее,
 
Ростов-на-Дону, в конце марта заказал белый элит 2wd т.к. в наличии не было, обещали около месяца, в начале мая отзвонились сообщили о возможности "дёрнуть" с завода означенную комплектацию, но только серого цвета, согласился. Забрал автомобиль 6 мая.
 
Ситуация с ожиданием усугубляется тем, что с сентября цены могут подняться в сентябре. Как уже поднялись на м6. Может, есть смысл в ближайших городах успеть купить до сентября такую же? Или купить другой вариант.
 
Заказала машину в начале сентября и приехала в ноябре - ждала 3 месяца, но мне так и говорили по срокам, за время ожидание подорожала на 10.000 тыс. Меня обо всех нюансов предупредили сразу без всякой воды поэтому я была готова к этому за нос не водили .
 

Rick

New Member
В прошлом году в сентябре покупал говорили 7-10 дней привезли за 3
 

Сверху