Заметил что в последнее время машина стала как-то не прям с пол оборота. Стартер стал немного дольше крутить. Пробег 4500. 143 л.с. Передний привод. А



У меня на джили атлас 1 такая проблема была, путём замены свечей, топливного фильтра и бензина, проблема ушла.
 
ну так никто сразу двигатель и не запускает, я сначала зажигание включаю, а потом только запускаю. И раньше с пол оборота запускалась машина, по другому стало буквально в последние 2 недели
 
Все верно, после ночи давление в системе падает и насос не может в такое короткое время его создать.
Когда двигатель запускают с обычного ключа всегда рекомендуют сначала включить зажигание и подождать 1-2 секунды.
Тут же сделано так что с момента нажатия кнопки до запуска проходит слишком мало времени
 
Какие все привереды пошли не запускается с первой половины секунды, блин у вас что машин классики не было?? Забыли как стартером крутить надо??? Дай бог ещё и не с 1 раза завели. блин ну жжгете красавцы
 

Soul7

New Member
может вы ещё про кривой стартер вспомните? Здесь дело в том что изначально машина запускалась быстрее, а сейчас позже, и я считаю что так быть не должно, а скорее всего в чём-то не исправность.которую лучше не откладывать в дальний ящик, а разобраться с этим пока машина на гарантии, чтобы потом не чинить это за свои деньги
 

Snooker

New Member
Поедите на О ТО, попросите обработать клеммы аккумулятора спец средством.
Ну и вполне возможно не качественное топливо, плохо воспламеняется.
Для запуска мотора нужна Искра, Бензин и Воздух. Если что-то плохо поступает, тогда происходят нюансы.
 

Сверху