Засвистел ремень генератора, официалы говорят, что не гарантийный случай, ссылаясь на выдержу из руководства( см.ниже). На сколько помню, ранее в

Всем добрый день. Засвистел ремень генератора, официалы говорят, что не гарантийный случай, ссылаясь на выдержу из руководства( см.ниже). На сколько помню, ранее в группе вопрос обсуждался и придерживались обратного мнения. Так как же на самом деле? И если официалы не правы, на что ссылаться?

s_LMvErocAA.jpg
 


На что ссылаться не скажу +, это юридический аспект, имею ввиду как с официалами спорить, чтобы добиться желаемого. У меня был такой момент, поехала к официалам, именно туда, где брала авто (г. Владимир), подтянули ремень вообще без вопросов + . Здесь всё зависит ещё от совести ОД
 
жаль конечно . Здесь, конечно, ОД кто во что горазд(((, послушаешь людей, у кого-то лояльные и вменяемые, а у кого-то такие, что намучаешься заставлять исполнить то, что они обязаны устранять.
 
Да кто их знает . Везде по разному диллер относиться. Поэтому проще заехать куда нибудь и зделать свои нервы дороже .
 

Romeo

New Member
все зависит от наглости Дилера, Лаки Моторс Екатеринбург бесплатно сделал
 
Накопил болячек, съездил на днях. Москва. Мэйджор.
Подтяжка ремня 2тыс. Удержание полосы убрать 2тыс. Обогрев лобового и раскладывание зеркал при запуске с приложения - бесплатно. Авто 21 года
 
ни то, что бы отключил. Раньше при каждом запуске двигателя нужно было залезать в меню и отключать его. С ним не езжу, только по трассе на дальняк
 

Toyboy

New Member
Маджор на Новой Риге мне подтянул ремень за 400 и всё норм. Было это правда до нового года. Но я не думаю, что уж настолько повысились цены.

nSo8L9UCmu8.jpg
 

Сверху