Засвистел ремень генератора, официалы говорят, что не гарантийный случай, ссылаясь на выдержу из руководства( см.ниже). На сколько помню, ранее в



я там же!.. И там же мне делали по отзывной перепрошивку на лобовое... Однако, на зеркала при запуске перепрошивку не предлагали... Было это, правда, аж летом прошлого года...
 
По моему ремень дешевле подтянуть чем судиться. До этого была кия там тоже в сырую погоду свистел, но я вообще забил на него, в итоге так и продал.
 
по идее ремень это расходник и имеет естественный износ, а у них в книжке так и написано, что подобные вещи в гарантию не входят.
 

Momo

New Member
со скидкой 10%( что за клуб не знаю) всё-равно получается 810 )
 

Snooker

New Member
В Питере 900руб. Мне сделали бесплатно с намеком, что вообще-то услуга платная, подозреваю, потому что юр лицо.
 
1 раз подтягивал в январе,тоже засвистел ремень(бесплатно).В марте опять засвистел,на той неделе поехал снова(Нижегородец,Ногинск),подтянули и дают мне бумагу,там сумма указана 1500 подтяжка ремня и 450 смазочные материалы,я сказал,что машина на гарантии и в прошлый раз не платил,она по базе посмотрела и говорит,что проводили как дефект,в итоге переделала она бумаги и все получилось бесплатно.На дурока работают!
 

Сверху