Завтра еду смотреть навал. Вот хотел поинтересоваться у тех кто ездит на них. Стоит ли он своих денег, по качеству как сделан. По комплектации мб

Mr_Jeйson

New Member
Всем доброго времени суток. Завтра еду смотреть навал. Вот хотел поинтересоваться у тех кто ездит на них. Стоит ли он своих денег, по качеству как сделан. По комплектации мб какую лучше взять. И по турбо мотору вообще есть в нем надежность в турбокомпрессоре? Машина нужна доехать до работы и домой ну пару раз в год на дальняк сгонять с семьей. Спасибо за ответы заранее!
 


Macho

New Member
да хз очень хороший знакомый в дилере предлагает взять тут и я свою продал.
 
я Джолиону не вижу альтернативы из новых, модель более менее изъезжена болячки все выявлены, расходники все есть... Куча запчастей на авито
 

Mr_Jeйson

New Member
Ну если в кратце: вашим запросам ближайщие 4-5 лет будет соответствовать элит передний привод на роботе.
( П.с - вот так же бы машину покупать, не парясь, не мониторя вторичку 2 месяца, не штурмуя ночами форумы.... И всё равно сомневаясь где то в выборе - в сочетании с ценой))
 

Disco

New Member
я лично с такими же запросами комфорт купил себе на роботе
 
Сейчас никакой автомобиль не стоит своих денег. На Ауди А 8 стоимостью 15 млн. руб. точно лишних миллионов 5 накинули, а на Хавал максимум тысяч 500 руб. лишних накинули. У Китайцев альтернатива только другой Китаец. Никакой другой зарубежный производитель не даст сейчас гарантию, что через месяц не закроется и останетесь без запчастей и гарантии.
 
запчасти на любую машину без проблем есть если не говорить о каких то редких экземплярах которых в крупных городах штук 10 ездит. На любую условную киа Церато или фольксваген тигуан запчастей навалом и без проблем будут поставляться даже без дилера
 
люди экзистом не умеют пользоваться, у меня товарищ на Альфа Ромео Джулию запчасти заказывает на экзист, хотя этих авто в РФ по пальцам посчитать
 
да многие люди ничем пользоваться не умеют. Тут недавно кто то не понимал как зеркала настраиваются а вы тут хотите чтобы люди "этими вашими интернетами" пользоваться умели у моей матери знакомые недавно за крупное ТО 96 тысяч отдали, не помню что за машина, но не премиум
 

EXOMI

New Member
некоторые ещё надеются на корыто с рулём в бардачке, но за эту сумму сейчас и с правым рулём надо постараться найти что-то хорошее из б/у.
 

Browneyes

New Member
Гарантию скорее всего откатает, а как будет дальше пока неизвестно. Маловато машин с крупным пробегом чтобы выводы делать.
 
ездить будет любая машина, если с ней еб..ся. Я до сих пор иногда вижу черри амулет на дорогах, пусть весь в сквозных дырках, но едет же.
 
ну имелось в виду без особых проблем. А случай описанный вами это скорее передвигаться время от времени
 
я думаю без особых проблем можно до 150000 пробега на любой откатать, причем божественный ваг надежностью не отличается на таком пробеге.
 
далеко не на любой. Даже тут уже кому то коробку меняли и муфту полного привода. Насчет вага если говорить о нынешнем, то вполне надежны. Никаких особых проблем на 150 тысячах никому из знакомых не доставляли
 

Сверху