Завтра еду смотреть навал. Вот хотел поинтересоваться у тех кто ездит на них. Стоит ли он своих денег, по качеству как сделан. По комплектации мб

да и в ваге люди в дсг что-то бывает меняют до 150, вроде мехатроник называется. И в кия моторы бывает в районе 100000 умирают, не у всех, но случаев хватает. Вообщем как кому повезёт не зависимо от марки и дай бог на гарантии эти все приколы без отказов.
 


ваг уже давно не страдает с коробками. Коробку вагу как и хавалу делает одна и та же компания. Проблемы были с dq250 прошло уже достаточно времени с тех годов, тогда и китай надежностью не блистали. Сецчас у всех плюс минус по техничке одинаково. Коробки общие в целом, движки копируют, турбины, муфты полного привода и тд делаются компаниями и поставляются очень многим разным производителям. Разница лишь в настройках
 
да это понятно, но мне обычно везёт. На жулике 20000 пробега, пока ничего не отвалилось. До него много чего было тоже на крупные проблемы не попадал, но и не ездил больше 100000 пробега.
 

Hunk

New Member
ну у меня за 25к тоже проблем прям не возникло, но хром в трех местах вздулся на морде, и еще на крышке багажника вздутие небольшое появилось как скол. На дастере почти 9 лет ездил хром был в идеале, ну мутный чуть, но ни единого вздутия. На шкоде 5 лет также морда в идеале, словил лишь скол на дверь приличный. еще и на лобаш 5 сколов словил за год) короче не повезло немного. Но прям серьезного ничего не было ни с одной машиной.
 
Авто стоит своих денег 1000%. Робот подстраивается под стиль езды, мощности хватает . задний ряд свободный места достаточно много. Багажник относительно не большой, но все необходимое можно уместить
 

Snooker

New Member
Если нужен большой багажник то это М6, но он уже поскучнее чем Джулион
 

Jessie

New Member
Личное мнение. Берите премиум (круговой обзор, камеры, интеллектуальный круиз - очень удобно в пробках и на трассе). Педалями практически не пользуюсь :).
По мне так лучше полный привод (там независимая подвеска + мотор поновее).
Если кого возите на заднем ряду - однозначно Жулик. Такого пространсва редко у кого есть.
Если же нужен большой багажник, то лучше M6.
 

Сверху