Завтра еду в автосалон !!! Стоит брать джулион??? Хочу элит передний



Infected

New Member
Пересела с лачетти 2007 года, для меня это прекрасная машина, но это и понятно, ездила на механике и никаких опций кроме кондея. Я бы рекомендовала, альтернатив за такую цену не так много
 

Adonis

New Member
Думаю, что стоит, по цена/качества вариантов новых машин особо и нет
 

Snooker

New Member
4wd полная комплектация ) 45 к пробег) зашумела двери и пол, музыка пушечная ... Забронировала капот и фары ... Такая крутая морда ток у Джулиана и омода ))) надо брать)
 

Rick

New Member
неделю назад взял Элит передний привод за 2289000 +коврики, защита картера и антикор плюсом допами бесплатно
 
В 2021г пересел на Jolion, не пожалел

6hEeMblXteg.jpg
 
Ровно 1неделя в эксплуатации белый элит передний привод, СПБ 2349р в цену вошли стандартные допы. Первые дни как то было непривычно, а сейчас уже настроила под себя так нравиться. Но все же теперь хочется премиум.И конечно цветную, Но увы 2 года росрочку платит, так что будем на этой кататься.
 
Когда покупал, раздумывал между элит (полный привод) и премиум (передний).. выбор пал в сторону полного привода, и зимой он очень сильно порадовал из премиума хотелось бы только 360, проекцию, и адаптивный круиз.. но все таки полный привод это очень классная штука, хоть и пускай, как многие говорят, он не настоящий тут, но разница очень заметна...
 
Ситуация была аналогичная, заказывал элит на переднем приводе, надо было ждать две недели, но был в наличии премиум на переднем, на 150 дороже, с хорошими допами, согласился и правильно сделал. Стоило переплатить, и скидка по трейдин была . Можно поторговаться с дилером, можно скинуть немного . Так что, рекомендую премиум, покупал в Автоимпорте на московском.
 

Сверху