Здравствуй. У меня встала выбор. Между джилли курлей. И хавалом джулионс. Что лучше



LiveTalon

New Member
так ещё прикол в том, что в новый кулрей они так и не премудрили полный привод и электрообогрев лобового, да еще и климат однозонный, за ценник 3 млн нового кулрея это существенные минусы для авто б класса.
 
Не могу сказать, что лучше, но жулик за похожий ценник даёт больше опций и полный привод (это я про максимальные комплектации). Кулрей получше едет, больше плюсов нет. А за тот ценник, что за новый кулрей без обогрева лобового даже в максимальной комплектации, лучше присмотреться к Дарго разрыв в цене на фоне общей стоимости не значительный.
 
У меня джулик, у жены кудрей. Дак вот, кулрей валит огонь. Если погонять, или любиш быструю езду, шашечки, то кулрей. У меня джулион полный привод. Разница ощутима. По салону джулион больше. Кулрей по салону более эргономично, связка двигатель коробка настроена более лучше. Но кулрей дороже.
 

Angle_fire

New Member
Про кто как валит зависит от прокладки меж рулём и сиденьем. Как-то обидел кулька на трассе так тот чють в кувет не спрался а догнать не смог.
 
Тоже выбирали. Остановились на джолионе после тестдрайва. Одними из преимуществ для нас были объем бака, место в салоне и полный привод.
Кулрей водится интереснее, но нам нужен был семейный авто.
Смотря для чего вам машина. Чисто для города мы бы кулрей взяли как вторую машину.
 

Сверху