Здравствуйте. Неделя владения. Премиум, полный привод. Машина огонь.Дилер начал отзывную по кислородом датчику

Rockin

New Member
Здравствуйте. Неделя владения. Премиум, полный привод. Машина огонь.
Дилер начал отзывную по кислородом датчику

pZyD02ld28Y.jpg
 


на самом деле проблема не страшная, даже если, не дай бог, попадётся авто с бракованным датчиком, сейчас, как я понял из отзывов, эту проблему решают у диллера в течении часа заменой датчика на новый.
 
Ну если проблема получила широкую огласку, диллеры и сам haval, я думаю, уже тоже знают о ней, и скорее всего, сейчас в салонах машины уже с решённой проблемой, ну лично мне так кажется.
 
верхний ДК-1 участвует прямым образом в смесеобразовании. Если небольшие у него отклонения, то терпимо. А может такой сигнал выдавать, что из трубы "нефть" польётся и напылению ката это не понравится.
 
Видимо полный, вроде только у них с датчиком были проблемы, про передний ничего не слышно по этому поводу.
 

Rockin

New Member
Тоже загорел чек на 1738 км, в субботу еду к дилеру. Записан на 14:00. Сказали залить 100-го литров 10, сбросить клемму с аккума и ошибка пропадёт. Но пусть делают сами. (Полный привод, премиум, цвет такой же)
 

Dork

New Member
А дилер случаем не хавал-юг? То мне похожий автомобиль предлагали, но мне переднего привода хватит, решил подождать.
Поздравляю с приобретением!
 
По информации дилера проблемы с датчиком только на 150л.с.
И они стараются не продавать авто, пока не поменяют датчик
 

Badboy5

New Member
Как может быть машина огонь если у неё шумоизолации ноль,корбка с пинками и т.д.л.На тест драйве поехал шнагя полное
 

Сверху