Здравствуйте. Планируем в будущем приобрести haval jolion. Автомобиль я так понимаю новый для Российского рынка, как мне объяснили в автосалоне.

Здравствуйте. Планируем в будущем приобрести haval jolion. Автомобиль я так понимаю новый для Российского рынка, как мне объяснили в автосалоне. Хотелось бы спросить мнение хозяев этой модели. Есть ли проблемы после езды на наших "чудесных" дорогах? По бензину? До этого у нас был Дастер полный привод, устали заправлять. Ну и в целом довольны ли Вы машиной? Стоит брать? Рассматриваем 1.5Т
 


Владел до этого Dodge Caravan (3года), Opel Zafira (3года), сейчас есть и остаётся в семье VW golf 6, и купил в максимальной комплектации Jolion, проехал 1.5к км, всё устраивает и проблем нет, в целом хороший вариант для города
 
спасибо. А за сколько брали и в каком городе? В Челябинске нам предложили в средней комплектации почти за 1500
 
Вот и я к Китайским машинам как то без особого доверия относилась. Но сегодня прокатились на тест-драйве, и я осталась восторге. Понятно, что она новая и проблем особых не должно быть. Как нам утверждал менеджер, что ее в Китае сначало жёстко тестировали, а потом выставили на Российский рынок. Но сказать можно все, что угодно.
 
Это конечно. Опасения есть всегда. И с любым брендом. Но есть гарантия и это уже отлично. За эти деньги сейчас не чего не купить. Или росийских или бу. Вот и вывод. Лучше новый Китай.
 
Я доволен. И друзя сейчас тоже поддерживают. Хотя сначала отговаривали. Но сейчас поняли что всё хорошо
 
У нас пробег уже 1700км, пока все устраивает, довольно динамичный, до этого последние 3 года была киа оптима 2.4, веста. Расход 7.6, основной путь трасса(средняя скорость 75км). У нас тоже элит, механика.
 
У меня премиум уже два месяца,живу в сельской местности,пока лето и все устраивает,средний расход до 8, но... Зима,меня волнует зима. Живу в северном регионе,так что после первой зимы все будет понятно, привыкаю,что машина ниже))))
 
спасибо. Мы на южном Урале живём, морозы бывают до -30. У вас наверное холоднее так что для машины это будет испытание)))
 
Череповец, джулион в максималке, престиж, передний привод. Машинкой довольна. Гаджет на колёсах O, пока накатала чуть больше 1000, расход по трассе и с кондиционером большеват в начале, сейчас падает 7-8. Советую
 

Сверху