Здравствуйте. Планируем в будущем приобрести haval jolion. Автомобиль я так понимаю новый для Российского рынка, как мне объяснили в автосалоне.



Джулион, премиум, робот. Расход 9-9.3. 7 по трассе. Машиной доволен. Пробег 6000. Управляемость, комфорт и куча разных полезных примочек радуют. Ну, а зима покажет зиму на машине.
 

Spy

New Member
а пробег какой? У меня поначалу в городе 12-14, по трассе 10. Расстраивался. Сейчас 7 трасса и 9-9,3 город. Пробег 6000
 

Fuzzy Logic

New Member
Добрый день. Москва, комплектация максималка, пробег 5000. Как только приобрёл сразу в дальний путь на авто, туда обратно 3600 км полёт нормальный, правда по расходу мне пока не понятно, средний расход показывает 10-11л но по ощущениям что больше, бензин улетает. Ещё есть ньюанс при скорости с выше 120 км\ч появляется свист в салоне, проверяли ещё на 2 таких же авто, тоже самое, видимо какая то конструктивная особенность, ну и из печального начала клинить задняя правая дверь, должны по гарантии поменять механизм замка, в целом для города тачка огонь, как себя ведёт в не городской среды не знаю, ну и по грунтовым дорогам норм, жду зиму) В целом машиной доволен, все помощники водителя отрабатывают как надо, особенно доволен автоматической парковкой, залазит туда куда я даже не сунулся был, в любое время суток и в дождь))
 

Pope

New Member
Здравствуйте. Ну я думаю, что после Дастера 2.0 мне любой автомобиль покажется экономичным))) И режим у нас будет городской. И главное конечно зима. У Вас в Москве хоть дороги чистые у нас практически не чистят одна колея. Мне порой даже с полным приводом было страшновато по ним ездить.
 
пока вам ни кто не подскажет как машина себя будет вести зимой, но может вам хотя бы полный привод дождаться, обещают что в октябре должен поступить в продажу
 
Расход В городе 10-11. Трасса 9,5. Машина отличная, но круиз адаптивный не привычен. Скорость резко скидывает на поворотах.
 

Сверху