Здравствуйте владельцы!Подскажите, кто брал в кредит авто с минимальным первым взносом сколько обходится страховка Каско на 1год

Здравствуйте владельцы!
Подскажите, кто брал в кредит авто с минимальным первым взносом сколько обходится страховка Каско на 1год?
 


Lipa

New Member
Сетелем банк
Джулион 1849000
Первоначальный взнос 20% минимум 370 т
Ставка 14%
Каско наличными 60 т
Срок 5 лет
Страхование жизни заёмщика от банка 195 т ( включено в Еж платёж, при досрочном погашении кредита возвращается пропорционально за неиспользованный срок)
Еж платёж 39 420

Кредит Европа банк
Хавал джулион 1849000
Первоначальный взнос 370 т
Ставка 15,4%
Каско наличными 60 т
Срок кредита 5 лет
Страхование жизни заёмщика от банка 91 т
Еж платёж 37 700
 

Squeeze

New Member
Виктория добрый день
Ещё есть вариант от сетелема:
Стоимость авто 1849000
Пв 370000
Ставка 13.5%
Срок 5 лет
Страхование жизни заемщика от банка 100 т
Еп 36750
 

Badboy5

New Member
а потребительский ещё больше процент чтоли? Или без кредита не продавали?
 

Momo

New Member
я и смотрю что 13.5%, вот и спрашиваю можно же найти потребительский в районе 10% нет, Скидку за автокредит же не давали все равно, или без автокредита не продавали?
 
можно найти, если звезды сойдутся, ты зарплатный клиент и время есть на рассмотрение заявок. У нас было не много времени, машина пришла, когда не ждали , надо было выкупать.
 
у нас дилер продавал машину с минимальными допами, ррц +70 допы, я думаю эти скряги не будут выгоду упускать, тем более спрос на машину эту высокий, люди месяцами ждут, навариться шанс не упустят. Переплата за 5 лет чуть больше 500 тысяч, надеюсь закроем быстрее.
 
Каско в тинькоф считали 18 с копейками, с минимальными условиями, подходящими для банка( гап, угон, полная гибель - 65процентов), полное каско 57 с копейками
 

Bunbuns

New Member
пожалуйста) вообще лучше помониторить, я думаю все зависит от региона.
 
К своему автодилеру заехать надо, у них 4банка в салоне. Озадачу, пусть считают. Где выгоднее мне, там и рассмотрю вариант
 
тоже верно. У меня получается минимальная ставка 13,5, дороговато. Люди умудрились выгодней брать. Если зарплатный клиент какого нибудь банка, то для начала я бы подала туда заявку
 
ищите каско на стороне ибо у дилера получается дороже. + Ещё впаривают карту помощи на дорогах ( премиум пакет) который продают с нарушением прав потребителя
 

Сверху