Здравствуйте. Хотел бы услышать Ваш совет. Что лучше брать geely coolray или haval jolion и почему

CrazyBoy

New Member
Здравствуйте. Хотел бы услышать Ваш совет. Что лучше брать geely coolray или haval jolion и почему?
 


Teddy

New Member
Какие в данной машине есть недостатки и болячки? Для дальнейшего выбора
 

Golden

New Member
пробег 3500км комплектация максимальная,для меня недостатки это шумоизоляция ,руль по вылету не регулируется ,других проблем не выявил пока что,в машине нравится все,расход ,эргономика,динамика.
 
шумоизоляцию сразу делайте, арок и дверей, только у спецов, дилеры не умеют толково делать. Из недостатков - нет регулировки руля по вылету, так себе звук (решаемо) , нет статистики качества, так как ни у кого нет пробега хотя бы в 50 000 км. А так плюсов много: расход, комфорт в салоне, в дальней поездке не устал, эргономично все, много ниш, бардачков, зарядок и т.п. Хорошо работает климатическая установка.
 
по идее нет, но наши дилеры так и норовят отказать по любому поводу. Что, впрочем не меняет необходимости делать изоляцию, чтобы нормально пользоваться авто.
 
какое это имеет значение? Если я в машине не спец и хотел получить вразумитедьный ответ, а здесь кроме нашмешек не дают. Спасибо большое за одекватные ответы, сделал соответствующий вывод о данной группе
 
я не с наездами. Если по близости, мог бы продемонстрировать и рассказать наглядно. Пробег 26к, год владения. Все отлично. А нытиков не слушай
 

Pot

New Member
А двигатель они чей поставили или это их разработка?
 
нас тоже 4 человека плюс собака, смотрели всех китайцев, кию и хёндай, решили остановиться на haval, смотрели F7x и jolion, в итоге купили jolion. Кстати диллер оооочень активно впаривал F7x плюс всякие скидки предлагал на него, что вызвало у нас подозрения
 

Сверху