Жалею что не дождался полного привода на свой Джолик, это вторая зима с джоликом, сейчас после ледяного дождя понял как помогло бы когда все 4 колеса

Squeeze

New Member
Жалею что не дождался полного привода на свой Джолик, это вторая зима с джоликом, сейчас после ледяного дождя понял как помогло бы когда все 4 колеса были бы в работе. Просто пришлось бы ждать полный привод дольше на 2 месяца когда брал свою, и так 3 недели ждал передний привод. Ну и дороже конечно бы вышло и машина потяжелее будет. Теперь думаю, стоит ли обменять с доплатой свою машину на полный привод, или слишком нерационально будет в плане переплаты сейчас, вот всё идеально, всё устраивает, кроме привода

Полчаса сейчас вытаскивал с ледяной горочки маленькой. Или полный привод в такой ситуации тоже не особо спасёт? Проскальзывает и всё, вниз скатывается. Кое-как вылез с помощью троса и соседа с грузовой машиной) снег пофиг, со снегом нормально везде выезжаю и заезжаю, а вот лёд..
 


Ещё как спасает полный привод. Сам пересел с полного привода, разница ощутима. Когда Рено Аркана была, проверял как едет на передке и подключал полный. Машине намного легче подниматься и стартовать по ледяной дороге. А так, мне тоже очень нравится машина, хоть и на передке, но шиповка отлично ведёт себя на дороге, думаю полный привод будет точно лучше. И тоже задумался, в дальнейшем буду менять на полный привод, если конечно к тому времени не выйдет рейстайл.
 
в России не знаю, думаю так же как и Ф7 после начала продаж, а это прошло два с половиной года, возможно к концу 23 начало 24года выйдет. По крайне мере в Тайланде уже есть рейсталинг и там уже добавили гибрид, расход у него менее 5литров. Фиг его знает, это только предположение, так как все конкуренты уже получили рейстайл и плюс вышла на рынок Омода. И есть ли смысл в рейсталинге, значит и цена станет выше.
 
ну там изменили немного внешне, бампер, решётку и вроде как изменили фары и добавили матричные фары. Но мне кажется матричные фары это для Китая, там у них всё полность в сенсоре.

lXf779rQK4Q.jpg
 

Kit Kat

New Member
наврятли у нас такое будет, это для Китая. А у нас вроде как сказали, что салон практически без изменения будет.

AdPS3qhx2Lk.jpg
 
мультяшная летающая тарелка какая-то. Видимо дилер не обманул, когда говорит что бери машину осени 2022 г.
 

billyvan

New Member
Против ледяных бортов вокруг машины вожу в багажнике 5 л ведро реагента. Пару раз так попала когда днём +, а ночью - и на утро перед машиной ледяной бугор от трактора
 
Никаких проблем на переднем приводе не было никогда, ни на оптиме ни на джолике, я хз как вы так страдаете, во дворах бывает 3,14здец, но чтоб полный привод пригодился >
 

Сверху