Жуткое ДТП со смертельным исходом, пьяный водитель тягача Ситрек проехал на красный и ударил жулика, от удара жулика откинуло на полосу встречного

Жуткое ДТП со смертельным исходом, пьяный водитель тягача Ситрек проехал на красный и ударил жулика, от удара жулика откинуло на полосу встречного движения где в него на полном ходу въехал камаз с прицепом.
Погиб водитель жулика и его пассажирка, шансов выжить при таком ДТП просто не было
Возможно водитель находился в этой группе и кто то общался с ним

OKjm5ajIsz0.jpg
 


Я давно заметил, что водители фур очень не адекватно ведут себя на трассах, лезут зачем-то в бессмысленные обгоны из-за того что другая фура перед ним едет на 5км/ч медленнее. Думаю было бы справедливо сделать для них обязательную периодическую сдачу экзамена раз в год.
 

Hunk

New Member
вчера ещё один фурщик в Смоленской области трёх человек на тот свет отправил, потому что пер по второстепенной дороге и ударил на главной уаз, там просто мясо было. Дай бог чтоб этому дебилу все 7 лет дали с пожизненным лишением прав.
 
с 3-мя покойниками практика показывает и большие сроки. Один случай знаю где дали 4.5 причём не поселения.
 

Bonkers

New Member
экзамен не поможет, надо нарколога проходить каждый год. Очень много бухают дальнобойщики.
 
Я ехал с моря и просто в шоке как на м4 в Ростовской области ездят фуры, меня не резали конечно но я предугадывал их маневры но такое из первого ряда видел ...
 

типа_BOSS

New Member
Две женщины в машине были водитель, знала её, жили в одном городе Иркутская область, стояли перед мостом, на красный, где шли ремонтные работы, было реверсивное движение. Ударил в зад и их выкинуло на встречку. Отдыхали, ехала с Байкала, домой подругу везла
 

Сверху