Жуткое ДТП со смертельным исходом, пьяный водитель тягача Ситрек проехал на красный и ударил жулика, от удара жулика откинуло на полосу встречного



Поэтому до 33 лет даже не думала за руль садиться, боялась, да и сейчас боюсь, после таких новостей вообще не хочется (
Как же жалко женщин и их родных .
 
существует еще правило, не ты так тебя. Тоже просто сидел в машине на парковке никого не трогал, а тут с боку хлопок, ой извините, а я вас не заметил. Итог крыло на покраску.
 
вот это и страшно, причем крыло под покраску не самое стремное, у меня картинки поярче я голове будут + учитывая, что большинство аварий происходит по вине пьяных, дерзких и резких (
 
да ты хоть обматайся этими подушками!!!!! Ты не видешь чтоли КамАЗа? Скажи что ещё должны были выйти и кофе попить с жулика.
 
у меня был Джолион это просто бумага там нет безопасности это обертка, если не верите нажмите на стойки кулаком не сильно и увидите все сами
 
Ууу «эксперты» подтянулись. В такой аварии с любым автомобилем будет тоже самое. Ни одна стойка не спасет от Камаза.
 

Сверху