Абсолютно недавно, помогли с изменением света на Жулике с обычными линзами под галоген. Заменили лампы Н7 в основном свете, заменили лампы W5W



тут нет рекламы. Вам померещилось.
Это наблюдение, как можно улучшить штатный свет. И то, что линза одна светит лучше заводского ЛЕД света.
Я никого не заставляю идти ко мне и покупать.
Люди должны видеть, что это возможно, а как и где это сделать, это их право выбора. По этому нет цен, моделей и прочего сопутствующего рекламе мусора.
 

Huggy Bear

New Member
не надо считать всех людей стадом и неучами. Все итак понимают, что свет можно улучшить. А Вы сказали А, а Б не говорите. И вот это как раз неправильно!!!
 
а Вы критерии выставляете правильности? Или наделены подобными полномочиями судить Людей?
Никто и никого стадом не считает. Если тебя конкретно не устраивает, так ты за себя и пиши.
 

Adonis

New Member
удачного "Пути блогера" Вам. И мне не тыкайте, с Вами уважительно тут общаются
 

Bitmap

New Member
бизнесмен Херов хаха)мои бабки тебе ни кто и не даст! Дожили уже за модель и фирму ламп которую у них спросили денег просят
 
Тоже поставил корейские диоды,свет просто бомба даже в дождь все отчётливо видно.фирму поже скину если кому интересно.
 
открою Вам правду, не бывает Корейских диодных ламп. Все чипы сейчас производятся в Китае, даже Брендовые: Филипс, Осрам, МТФ и прочие.
Ну а насчёт светят, тут полностью с Вами согласен.
Пара ламп произведённых не в Китае, будет стоить в районе 30-50 тыс рублей. В Россию их просто не повезут.
 

Lord

New Member
Возможно вы и правы.понимаю что сейчас можно на коробке все что угодно написать,за что купил за то и продаю.
 

Сверху