Абсолютно недавно, помогли с изменением света на Жулике с обычными линзами под галоген. Заменили лампы Н7 в основном свете, заменили лампы W5W



Уже неоднократно поднимался вопрос зачем в номера и салон Китай ставит именно галоген, а не диод. И ни как не из за экономии на лампе. Грамотный электрик ни когда не поменяет на диод.
 
согласитесь кайф теперь
А прикиньте, что штатный LED свет, светит хуже, чем Ваш с линзой и лампочкой галогенной. А Люди и этим вполне довольны
 

Lubbe

New Member
конечно кайф. Я почему то думал что лед свет намного лучше чем мой с линзой
 
я сам был удивлён, когда задался данным вопросом. Но эту машину собрали, потом на дороге встретился с жуликом с обычными фарами на галогене и прям был не приятно удивлен. Хотел даже купить фары с одной линзой, но потом нашёл Людей которые смогли фары доделать, с заводским LED.
Даже у Весты новой, заводской LED светит лучше чем у жулика, я прям охренел.
 

Angle_fire

New Member
не спроста уже появляются вот такие фото, а фары LED заводские валяются на Авито по разным ценам и в огромном количестве. А с линзой одной купить, это прям целая проблема.

dnh2qvLyll4.jpg
 
честно я не жалею что взял авто с линзованой Оптикой > Были мысли установить вместо заглушек дневные ходовые огни... Но подумав я отказался от этой идеи. И так все устраивает на 100%У меня авто сборка Китай.
 
правильно сделали. Я когда выбирал авто, у нас не было в наличии с такими как у Вас фарами и всеми подогревами. Я бы взял как у Вас фары, но внутреннюю комплектацию как у меня сейчас. Но таких, к сожалению, тогда не было.
 

Сверху