Человек говорит абсолютно правильные вещи про Китайские авто и отвечает на критику всяких там антагонистов и хейтеров. Особенно крутой ответ, про

Человек говорит абсолютно правильные вещи про Китайские авто и отвечает на критику всяких там антагонистов и хейтеров. Особенно крутой ответ, про Быструю, резкую, шуструю езду ;)))
Никите-Антагонисту привет!!!
 


Screwtape

New Member
Да 143 л.с. Хватает для комфортной езды по городу и трассе)))) чего уж говорить про 249 л.с.
 
едет авто, очень норм даже) если ещё и лепестками уметь переключать передачи в нужные моменты)
 
я с Вами абсолютно согласен. Лично мне, автомобиля со штатными настройками, вполне хватает.
Но уже сталкивался с Подписчиками Сообщества, которые орут в комментах, что машина ужасная, ехать невозможно, всегда тупит и прочие возгласы
Как минимум Никита "вылет сруля" очень забавляет. Жулиона не было у него, но "специалистом" себя мнит
 
ой смотри ка никогда не было?) вот признай теперь, что ты просто балабол) пусть люди видят, кто ты есть а твои вчерашние тупорылые доводы, якобы у каждого владельца должны быть фотки с машиной которые он выкладывает в соцсети, ну реально смешно) кому надо пусть выкладывает, мне это не надо

trh_CaBT5TQ.jpg
 
и доказательств владения тачкой у меня полно, полис ОСАГО, ДКП, наличие тачки даже в приложении налоговой) о чем я тебе вчера говорил и спрашивал каких доказательств ты хочешь? Но тебе же фотка нужна) недоблоггер благодыркин
 
слилась ты вчера. Миллион комментов, а фактов ноль было. А сегодня с утра сделал фотошоп и такой: я могу, вот у меня была машинка,
 
я то посмешу, а ты оскорбляешь и не контролируешь, то что пишешь. Это уже проблемы со Здоровьем, дружочек.
 
И к чему это?) я хоть что то из этого говорил?) был разговор только о тупящем роботе, а не о динамике. Динамика у всех одинаковая плюс минус.
 
до этого писал, что не едет, теперь ой едет, но только коробка тупит.
Опять враньё... Ох и Никитка, ты уж определись, а то каждый раз, разные показания записываешь
 

Screwtape

New Member
ой клоун) я писал, что смотря с чего пересесть. Я когда с дастера 135 сил сел, то для меня тоже казалось тачка прям летит, недавно с 250 сел опять на 150 и разница конечно огромная. Вот это я написал, а ты опять своим грецким орешком понял как захотел
 
ты пишешь и не следишь за тем что пишешь. Ты писал, что Жулион тупое ведро. Писал что коробка тупая. Что города России все кроме Питера, залупа. Я извиняюсь за трактовку.
Ты просто уже настолько заврался, что даже сам не помнишь где и что писал
 
а ну ка подтверди слова за тупое ведро) или опять сольешься? Робот тупой я говорил не знаю в таком виде или может говорил тупящий робот, не суть это я признаю, но про ведро очередной твой шизоидный высер
 
ах да вот еще по фактам твое балабольство разберем. Где тут про все города кроме Питера? Где тут вообще хоть слово про города? Под "залупой, где ездишь ты" подразумевались определённые маршруты из за которых ты нигде не можешь разогнаться. Не надо сюда приплетать весь город и в очередной раз Выдумывать слова которых не было

xz3ubk4rVzU.jpg
 
оправдывайся оправдывайся
Писал про Жулион, что это тупое ведро с болтами и никуда не едущая повозка. Только ВАГ нормально едет.
Я езжу по разным Городам России, а ты написал что мои маршруты, это залупа. Аж противно твои слова переписывать
Так что ты умышленно написал, что все Города России, где я езжу, для тебя являются закупой.
На сколько ты бедолага немощная, это конечно ты сам подтверждаешь. Но так оскорблять и Авто которому посвящено Сообщество и так оскорблять Города России, где я бываю, это надо умудриться конечно. Хотя, при отсутствии мозгов, вполне нормальная практика.
Уверен, что Людям будет интересно с тебя спросить за оскорбление их Городов.
 

VEMOTBAKEH

New Member
ахаха ну пусть спросят сразу после того как ты подтвердишь свои слова) балабол комнатный
 

Сверху