Человек говорит абсолютно правильные вещи про Китайские авто и отвечает на критику всяких там антагонистов и хейтеров. Особенно крутой ответ, про

я тебе тайну открою это такой же клоун как и ты который сравнивает бомж комплектацию с топовой) прикинь в комплектации чуть выше у кодиака даже сиденья будут абсолютно другими, другая центральная консоль, пусть не сильно но другая и много других отличий. А в джолионе ну разве что тряпка на дермантин меняется так что сравнение глупое)
 


вот тебе для твоего клоунского сравнения на первой фотке помойные сиденья бомж комплектации, а на второй нормальные которые стоят у меня. Разница очевидна

4bDjPlY3SYg.jpg
 

PumPam

New Member
Если честно вы оба зае…ли)) Нравится тачка укатайтесь, не нравится - продавай. Всё же просто.
 
ну так попробуй объясни человеку это) мне не понравилось продал, сижу общаюсь с людьми в группе, делюсь опытом. А человек никак уняться не может, посты ежедневные пилит зачем то. Я ему говорю "мне в машине посадка не зашла" он пытается доказать видимо, что должна зайти. Ему же удобно, значит и мне так должно быть)
 

Macho

New Member
Бро, гнев твой адекватен. Всё верно пишешь. Никитка болен и мне написывал, что в Жулион не бывает такого, что всё нравится и устраивает. Вот и вся соль проблемы. А потом понесло товариша с оскорблениями и закусились. Не обессудь
 
мужики, реально хватит, все по своему правы, все это ведь чисто субъективные мнения. Каждый сделал свой выбор и счастлив, давайте без хамства.
 
Я не понимаю: а нах.. это здесь? Не нравится машина-не берите, каждый день какие-то посты с попыткой доказать, что машина типа не едет. У меня едет. Я здесь для другого. А не для ежедневной демонстрации блогеров всякой дичи для попытки заработать деньги.
 

Сверху