Что могу сказать, друзья... Если вы соберётесь поехать в горы, то на Джолионе этого делать не надо)База длинная, клиренс низкий, ходы подвески



мне тоже йети нравится, но багажник маленький, да и салон устаревший немного. Сам езжу на Октавии и полного привода не хватает
 
Сам тут в шоке был не мог в натяг полный детьми с Волги подняться, глох, пришлось разгон брать, при этом подъём был так себе

Механика
 
Мы на днях в лес ездили, колея лесной дороги не такая уж и глубокая, но защитой шкрябали … немного разочаровалась, уж очень любим ездить в леса поглубже за грибами, там где бы я на аркане проехала, на жуле боюсь))
 
Наши Жулики, далеко не скромные)Видимо всё же прокладка между рулём и сидением играет большую роль)))зависит даже от комплектации) но это уж как кому повезёт)) Фотки крутые)) Красотень)))
 

Dulleto

New Member
комплектация максимальная. Однако случалось на гораздо более скромных автомобилях проезжать, где этот не смог >
Фотки - да) Живьём вообще бомба!!!!)
 
Кто нибудь вообще заметил, что Джо позиционируется как городской, компактный кроссовер? Какие на нем горы- говна? Попробуйте лобзиком лес валить. Тоже забавное занятие. Но зачем?
 

Сверху