Comfort, 143лс, МКПП 1850000р, по трйд ин и гос программе 805тр скостили))) Осталось поставить защиту двигателя, брызговики танировку и

Cakes

New Member
Comfort, 143лс, МКПП 1850000р, по трйд ин и гос программе 805тр скостили))) Осталось поставить защиту двигателя, брызговики танировку и чехлы)

W4r69F5Zv2o.jpg
 


а что засунули в кредит? Карты, страховки, напишите пожалуйста конрктерно. И имеется ли возможность погасить кредит заранее? Или в договоре об этом прописано что нет
 
погасить можно после 2 платежа полностью, в кредит по моей просьбе включили 109тр каско, кредит в росбанке, да в договоре прописано это
 

Captain Jack

New Member
у меня стоит и год ездию все в норме . Причём меня спросили как ездию я сказала больше ночью и по трассе летом и они мне предложили именно на них .
 
больше всего между элитом и комфортом волнует момент фар и отсутствия установки камеры заднего вида на ГУ)) колеса уже не в счёт - у всех сравнялось.
 

Pie

New Member
каско 109тр в кредит включили и коврики в салоне уже были как доп за 50тр))))
 

Dumpling

New Member
слабовато, но все видно, все равно намного лучше чем на датсун он до))))
 

Pot

New Member
17 радиус то есть вес меньше поднимать если что *)
Фары светят огонь, камеры мне не нужны так как опыт в вождении более 10 лет .
 

Theo

New Member
805 тыщ минус? Как-то много скидку дали.
Т.е можно сдать машину в трейд-ин, условно на 400 тыщ, и плюс к этому получить скидку по госпрограмме, например как молодая семья?
Чет я не слышал, чтобы они суммировались всё эти плюшки при покупке
 

Сверху