Comfort, 143лс, МКПП 1850000р, по трйд ин и гос программе 805тр скостили))) Осталось поставить защиту двигателя, брызговики танировку и

ну плюсом сверху допы - коврики брызговики, осаго., страхование жизни и зимняя резина и 14,5 годовых, так ведь?
 


Давно ли трейд-ин стал скидкой? Я из написанного увидел, что скидка 400к по госпрограмме. Остальное все из вашего бюджета.
 
ну возможно это и не трейд ин называется, а как то по другому но там по гос программе модно как первоначальный взнос старую машину отдать, но суть та же что и у трейд ин,
 
Я сейчас жду выдачи: авто 23 года, elite, + резина,защита,антикор, изначальная цена 2400000 - 400000госпрограмма- 650000 трейд ин.
 
как я понял со слов манагера : поддержка президента банков,такую скидку дают только если ты кредит берешь.
 

Shkololo228

New Member
платишь страховку жизни, воздуха и прочее....
Общая сумма какая в выплате?
 

BonBon

New Member
я ещё не читал договор,когда за машиной поеду только документы увижу,я спрашивал про доп оплату непредвиденную,сказал не будет ничего,посмотрим..
 
я тебя понял,по этому и говорю со слов менеджера, что кредит одобрили и нужна будет только каско, но она по желанию за нал или в сумму кредита, подавали в 4 банка, этот был самый выгодный(Росбанк вроде) а уже более точно смогу сказать только когда увижу документы,так как веры этим продавцам нету.
 
если есть наличка и возможность купить по госпрограмме то почему бы и нет. Через 3 месяца гасишь кредит и платишь по нему около 30т.р проценты, каско примерно 70-80 т.р. и как бы для тебя это плюс, гапы и всякие помощи в дороге примерно 60 т.р., плюсуем допы которые полюбому навяжут ну примерно 50 т.р. и за всё выходит 220 т.р примерно за кредит с госпрограммой и около 180 т.р скидка, так почему бы и не воспользоваться!
 

Сверху