Comfort, 143лс, МКПП 1850000р, по трйд ин и гос программе 805тр скостили))) Осталось поставить защиту двигателя, брызговики танировку и

так я про это и пишу, что в итоге скидка не 400, а как вы пишите, я так и сделал, все поимели свой кусок государственного пирога, все довольны! Я говорю, что не нужно козырять цифрой 400, она не такая, вот в чем суть
 


полностью согласен. Но для кого то наверху для галочки помощь в 400к))). Поздравляю с покупкой удачной и беспроблемной эксплуатации.
 
Я брал в ноябре, изначально страховок насчитали 457к, я отказался. Через неделю салон сам позвонил и предложил иные условия. Как итог, вышел мне комфорт на АТ за 1.7 из допов только КАСКО за 53к
 
Так сколько стоит комфорт? Мы купили комфорт механика за наличку б.у с пробегом 28 т за 1.6 мл с рук,и ещё всё докупали защиту, брызговики, бронировали капот, резину зимнюю в 1.7 вышло. Осаго около 4500 вышла на двоих. КАСКО на всё машины делаю мини КАСКО даже когда брали в кредит, её вам не предложат будут наваливать самую дорогую)
 
да, мы даже не поехали новый смотреть думали более 2 мл, сейчас уже думаю что надо было элит брать комплектацию, камеры заднего вида нет её очень не хватает или хотяб партроника, уже привыкла за столько лет к камере..
 
да элит имхо самый баланс и свет лед гораздо лучше,если по госпрограмме брать выгоднее новый элит взять,чем бу.Считаю,комфорт на мкпп самый неликвид будет
 
надежнее наверное,но сейчас сложно продать за хорошие деньги ручку,всем автомат надо,уже даже на вариаторы и т.п. забивать стали ибо половина рынка вариаторы да роботы
 
всегда брали новые с салона,не хотелось брать кредит в этот раз,надоели кредиты купили за то что было
 

Captain Jack

New Member
китайцев на вторичке вообще трудно продать, у меня было до этого два было,брали с салона, долго уходили
 
отличный был и есть но стериотипы у людей остались, пробеги 100 т на одной за два года проблем не было, потом у второго китайца за три года 180 т, год стоял завёлся с кнопки стар стоп с первого раза, проблем не было вообще
 

VEMOTBAKEH

New Member
Продаю свой. ДЖУЛИК 4вд премиум пробег 17 тыс.км в идеале. Хочу 2.4 млн руб
 

Сверху