Дамы и господа? Скажите пожалуйста посоветовали ли вы данный автомобиль к покупке после того как по катались . Или все таки присмотрется к другому

Дамы и господа? Скажите пожалуйста посоветовали ли вы данный автомобиль к покупке после того как по катались . Или все таки присмотрется к другому автомобилю [ катался на многом сейчас элантра 4 . Выбор элантра 6 бу или добавить и джулик новый
 


С января на нем 8к пробег, авто доволен, есть из минусы как и у всех машин . Для меня минус небольшой затуп при старте .
Но так же было у меня и на ланче 1,4 турбо .
 
За месяц проехал 2500. Доволен всем. С затупом педали газа проблем не испытываю, так как езжу как дедуля))
 
11000 км пробег. Доволен и всем рекомендую.
Авто без пафоса и понтов, в свои деньги супер решение. Главное понимать автомобиль и не ждать от него сверхестественного.
 
Покатайтесь подольше. Поускоряйтесь в разных режимах. Удобно ли вам, удобный ли руль, посадка и тд. В целом за 25 тысяч ничего плохого сказать не могу по технической части кроме затупа коробки при ускорении. Но я бы уже не взял его снова, посадка не зашла. Но если удобно будет, то и проблем особых не будет. Коробку прошить можно, говорят лучше становится
 

Dummy

New Member
сиденья неудобные, подушка короткая, все время хотелось руль на себя вытянуть, уж слишком для меня он утоплен к приборке. На старом дастере за рулем мне лично удобнее было. Но посадка это субъективная вещь, поэтому тут каждому свое.
 
подушка меня не смущает. Вот буквально 5 дней назад, как будто затекала левая нога, не могу понять, что и почему. Вроде сейчас прошло, либо перестал замечать хз...
По рулю, мне вполне хватает.. Может конечно ещё бы на пару сантиметров к себе, но как есть... Посадку выбрал правильную. Сейчас планирую подложить пару гаек м12 под перед сидения, говорят что намного лучше становится
 

Disco

New Member
плюс все время ёрзал в сиденье, кстати несколько человек тоже это отмечало. То есть не мог долго сидеть, все время чуть туда, чуть сюда двигался. Не зашла машина, бывает такое. Кстати хорошо по цене ушёл взял 2400 продал 2215, пробег 25к плюс еще и крыло в шпакле бампера красить надо было
 
ну вот я не хотел уже запариваться с посадкой, шайбы подкладывать и тд) плюс меня вечно затуп этот напрягал с коробкой, а шить не очень хотелось. Уже плюнул и решил брать помощнее машину, пусть и БУ, но зато посадка как меня устраивает, а это для водителя главное)
 
просто мне вообще непонятно почему в машине 21го года выпуска, на абсолютно новой платформе нет вылета руля. Ну вот просто такое в голове не укладывается. Сейчас машин без вылета наверное по пальцам одной руки пересчитать можно. И половина из них это нива и гранта будут)
 
блин, вот пока не пойму, чтт за затупы по коробке. По городу хватает, надо газу дал, вошёл в поток, хз... Я опять же сравниваю с Церато 2011 АКПП.
 

Lord

New Member
да, это загадка, согласен... Был бы вылет, не было бы вообще равных. Смотрю многим это не нравится, тоже самое что и с посадкой...
А что взяли взамен?
 

Train

New Member
ну вот если катишься и надо резко ускориться или например стоишь на перекрестке и надо налево проскочить, газ жмешь, а она стоит около двух секунд еще.
 
Ну если вы хотите бу, то за эту сумму естественно будут варианты.
Я тоже искал, но даже +- в бюджете за 2мл тольком ничего не нашёл. Да и не хотел уже седан, что то выше хотелось. Решились на новую машину. Новая есть новая
 

VEMOTBAKEH

New Member
Пробег 3к хочу уже продать его. Издевательство в отношении руля и ремня безопастности
 

Сверху