Дамы и господа? Скажите пожалуйста посоветовали ли вы данный автомобиль к покупке после того как по катались . Или все таки присмотрется к другому

Player

New Member
Пробег 200 км 4 wd, незнаю мне сидеть удобно, до этого был лада икс рей, единственный минус, клиренс у жулика меньше, пробег конечно ещё маленький, но машиной доволен
 


8,5т каждый день кайфую и ни разу не пожалела о приобретении до этого хендай 35 был, небо и земля для меня лично, жулик комфортный, капризули по мелочам заметьте тока ноют принцессы на горошине прям
 
вот только низкий он. Лично мне. На старой машине на дачу я ехал 30/40 км/ч по грунтовке. Здесь ползу 12/15.
Хоть вторую машину для дачи бери
 
не знаю, мне норм, я говорю до этого хендай аикс 35 был, а так едете потому что новый!!! Просто жалко и все! Я по бездорожью на нем норм езжу, я живу тоже в частном секторе, не везде хорошие дороги, да и на природу часто гоняю, НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ МАШИН!!!!! ЕСТЬ КАПРИЗЫ ЛЮДЕЙ !!! Лично я жулика люблю, есть небольшие недочеты и что? Вы ребенка меньше своего любите если он не может то, что может соседский ? Нет! Вот и для меня, жулик полноценный член семьи учитесь любить что имеете и будет вам счастье)
 
С января уже накатала 25000, за два дня проехала 4200 км. За два месяца 15тыс. Все отлично, по каким только дорогам не ездила. Из того что не нравится так это затуп коробки, но в спокойном режиме езды думаю не будет прям сильно бросаться это. Два ТО сделала, все отлично. Ааа еще колодки так себе, после 20 тыс начали подбивать. На трассе ведет себя хорошо, уверенно идет на обгон, максимально разгоняла до 175 (но нельзя так делать ) дальше пока не смогла. Еще раз бы купила, но только 4ВД. У меня премиум 2ВД. Коробку не прошивала, держим гарантию дилера
 
С 2021г нареканий нет, хорошая комфортная машина. Есть все что надо. Очень довольна. Но мужчины бывают порой дотошны и придирчивы в плоть какая обшивка белой ниточкой или оранжевой ...
 

Pontorez

New Member
Уже проехал 37000км, из недостатков это скрипы-стуки в салоне( в основном на грунтовке), стук в задней правой стороне( со временем стал меньше, но все же есть), мёртвые и редкие дворники( менял от H6), туповатая коробка( проблема в основном с задней передачей, долго включает), нехватает регулировки руля по вылету( рост 182), быстро умираю тормоза( уже на 30т.км была замена передних колодок из-за сильного неравномерного износа), уже нужно ремень подтягивать, один раз глюканула ГУ( был дикий свист, уши закладывало)Из плохого вроде бы все)
Из хорошего это приятный расход топлива, по посадке вроде бы норм(за 1000км ничего не болело), рулится нормально, места в салоне достаточно, ну и конечно же приложение для управлением авто
Впринципе машина, как машина. У любой машины будут свои недостатки, но до тогоже форда( был до хавала) китайцы недотягивают
 
Был владельцем данного авто, на сегодня я бы его не взял, цена не соответствует качеству, неграмотная настройка коробки, некачественное лкп, брак по тормозам( диски колодки), как по мне неудачный авто получился, имхо.
 
Сергей бери не пожалеешь, для меня лично сиденье норма, руль без вылета, не проблема, на поло был вылет и что? Разницы не заметил, мой рост 192, меня всё устраивает и даже больше. Ремень в одном положении, не проблема, на поло не регулировал, хотя там есть регулировка. Затум при разгоне педали газа, так ты не давай тапку в пол, значит так должно и быть. Всяких шняг очень много в ней, салон огромный,сзади пассажирам места как в вагоне. Двигло прет как танк, на обгоне всех как стоячих обходишь, так что Серёга не робей всё гуд, у меня комплектация элит, мне всё нравится, купил и не жалею
 
Смотря что хотите от машины.Если семейный автомобиль то за эти деньги в настоящее время она чудесная.пробег 10000 с июня
 
У меня prem4wd.
До покупки много катался на каршериге, перепробовал все, что было (Volvo XC60, 520i, кашкаи арканы, все Kia и т.д.).
По своим ощущениям, слабоват мотор, нужно лошадей 250, но для спокойного перемещения по городу и на дачу (где камеры каждый первый км), ДЖО отличный вариант.
Однозначно Volvo XC60 выигрывает в динамике, есть встроенная навигация да и престижней.
Присматривал в Европе, но там ценник 55000 евро + растаможка. В общем какой то космос все в старом свете подорожало. Даже фокус в 2 раза дороже Jolion получается.
Итог: цена/качество - 100% победа у Джо.
 

Сверху