дилер предложил провести нулевое ТО за 6000 со скидкой.пробег 2500 км.Стоит согласится или произвести ТО ближе к 10000 км

Здравствуйте,дилер предложил провести нулевое ТО за 6000 со скидкой.пробег 2500 км.Стоит согласится или произвести ТО ближе к 10000 км?
 


Мне дилер ( Автомир) сказал что ждут на первое ТО 10000 км, которое стоит у них 10 тр ( дадут скидку 30% по их карте), ни про какие промежуточные не говорили
 
у меня китайская сборка и ТО загорелось при 5 тыс, Я сам поменял масло. Вообще для турбо моторов регламент 5-6тыс замены масла. Нафиг эту гарантию, все равно ничего от них не добиться
 

Squeeze

New Member
Сам сделай промежуточное например в официальном масло маркете, в Твери я меняю у официалов мобил 1, заказ наряд дают и замена дешевле в мое случае : масло 2800р енеос 5w30, фильтр 400р и замена 500.
Я меню каждые 6 7ткм
 
0 ТО бесплатное, смотрят визуально состояние жидкостей, деталей и тд. Считывают на наличие ошибок. Все это бесплатно, если вы конечно сами чего-нибудь не захотите, масло поменять и т.п.
 

Hunk

New Member
0 ТО делается для визуального осмотра ходовой авто, проверка жидкостей, осмотр на наличие течей. Оно не обязательно, но и лишним не будет.
 
речь о нулевом то, которое можно делать или нет - на гарантию не влияет... Но кто заботится об авто, тот делает его чаще, чем указано в сервисной книжке
 
а зачем менять масло с таким пробегом? Нет, если конечно шлифовать на светофорах и и рысачить за 150 по трассам.... правда замена масла в этом случае не спасет двигатель от.... неадекватного владельца
 

Сверху