дилер предложил провести нулевое ТО за 6000 со скидкой.пробег 2500 км.Стоит согласится или произвести ТО ближе к 10000 км

Я сдела 0ТО пробег 3100 где то был за все вместе с установкой газовыхупор, замена масла, снятия защиты двиг, кольцо на поддоне, и что то еще и наткапот взяли 13600
 


Pinball

New Member
развод, когда за нолевку берут деньги. А когда ее делают бесплатно, да еще и дают ПОЛЕЗНЫЕ советы по эксплуатации авто - это грамотный и профессиональный подход к клиенту
 
нулевка делается после первых 1500-2000 км. На таком пробеге замена масла не нужна, если конечно вы с первых километров не убивали двигатель и коробок. Севисники проверяют состояние авто в целом, уровни жидкостей, состояние ходовой. У меня пробег подходит к 1500 масло чистое. Зачем мне его менять? Кроме того у владельцев появляются вопросы, на которые грамотно смогут ответить только в оф сервисе.
 

Cakes

New Member
Не, такого не предлагают, предлагают масло менять, про машину они меньше меня знают
 

Cakes

New Member
Ну и до кучи, так сказать. Заранее можно договориться с сервисменами о расходниках на предстоящее, уже платное ТО, или дополнительных работах (сигналка, шумка (если они это делают), установка защит и пр.
 
Сочувствую Вам. А по телефону не все можно решить. Какие то вопросы могут возникнуть по месту. Ну да не будем ломать копия. После нулевки скину отчет в конфу. Спокойных дорог. И с Наступающим Великим Праздником Победы!!!
 

Cakes

New Member
он "обкатан"на заводе уже.
В плане что масло менять не надо и никакой стружки в нем от "притирающихся"частей нет
 

Сверху