Длбрый день подскажите по машинке предлогают сборку китай или россия, где как собирают, кто знает? Что лучше выбрать, есть информация



Teddy

New Member
У меня Китай. 15 тыс полет нормальный. Отличие только в сенсорных кнопках и отсутствии пыльников.
 

Hunny

New Member
у меня тоже Китай, но вместо глонасса очечник:)

y3rqqReJHoY.jpg
 
  • Like
Реакции: lzlz
почти 15000 пока вроде все норм, ну не считая рывки с 2 на 3,но это я так понял у нас у всех, и это считается нормально.
 

Huggy Bear

New Member
странно. У меня РФ сборка, тоже ни одного сверчка. Даже те что с улицы влетают, вылетают сами.
 

Алекс578

New Member
Доброго дня! Купили конец ноября 2023г. передний привод, комплектация элит. Китайская сборка идёт элит плюс. Разница (кожаный салон, 6 камер а не одна и раздельный климат). Рекомендую брать китайскую сборку тем кому не нужен полный привод и устаревает кожаный салон. ( я хотел тканевый).
Косяки российской сборки.
1. Зазоры по кузову далеко не идеальны, переднее крыло выступает по отношению к двери, ну и зазоры самих дверей отличаются по сторонам, по заднему бамперу есть расхождение.
2. Руль не выставлен по центру, нужно проверять развал, лично меня напрягает.
3. Рычаги включения поворотников и дворников расположены криво, у поворотников ниже чем у дворников. Думаю это тоже вопрос к сборке.
4. Торпеда не совпадает с обшивкой дверей, с права всё ровно, с лево выше. Это не критично, но в китайской сборке всё ровно.
5. Через неделю нашёл царапину на хромированной рамке головного устройства (монитора). Сразу не заметил, но теперь вижу постоянно. После этого и решил куда-либо написать, задело.
6. Криво установлена крышка для отсека подстаканников, то же место очень заметное. Успокаивает только то, что редко на неё смотрю, ну или можно не закрывать)
7. При приёмке у дилера, бордачёк он же перчаточный ящик, вернее его лицевая обшивка, в нижнем левом углу отслоилась, на место не защёлкивалась. Дилер сбегал снял с другой машины и заменил весь ящик целиком).
В целом машина понравилась, ещё обкатку не прошёл. Но, прям расстроили первые 6 пунктов. Поглядываю на чужие джолионы и не вижу этих косяков. Возможно мне просто повезло или сборщики были с похмелья.
Ещё один момент! Если берёте не максимальную комплектацию, уточняйте какие будут диски колёс, их 4 варианта. Мне достались тёмные, не видел таких ещё ни у кого, а думал будут как у всех). Похоже точно повезло.
 

Сверху