Длбрый день подскажите по машинке предлогают сборку китай или россия, где как собирают, кто знает? Что лучше выбрать, есть информация

майор

New Member
Доброго дня. Возможно не совсем в тему, но поделюсь. В 2022 году искал альтернативу покупки авто в обход автосалона. Обратился в компанию поставляющую авто напрямую из Китая (без названий и рекламы). Что интересно. Цена была таже, что и в салоне, а вот комплектация довольно серьезно отличалась. На фото ,присланные для выбора автомобиля, машины были даже с панорамной крышей. Цветовая гамма намного богаче. Как потом я узнал машины эти для внутреннего рынка Китая.
 


lzlz

New Member
Доброго дня. Возможно не совсем в тему, но поделюсь. В 2022 году искал альтернативу покупки авто в обход автосалона. Обратился в компанию поставляющую авто напрямую из Китая (без названий и рекламы). Что интересно. Цена была таже, что и в салоне, а вот комплектация довольно серьезно отличалась. На фото ,присланные для выбора автомобиля, машины были даже с панорамной крышей. Цветовая гамма намного богаче. Как потом я узнал машины эти для внутреннего рынка Китая.
Фото?
 

майор

New Member
Прошу прощения. Занимался вопросом в 22 году. К сожалению не сохранил фотографии.
 
  • Like
Реакции: lzlz
Длбрый день подскажите по машинке предлогают сборку китай или россия, где как собирают, кто знает?
Что лучше выбрать, есть информация?
У МЕНЯ ЖОЛИУН 23 ГОД ,ПРЕМИАЛЬНЫЙ ПРЕРЕДНИЙ ПРИВОД . У НАС СОБИРАЮТ ЖОУЛИН А ВОТ НАВАЛ 6 В КИТАЕ. МОЖНО ПОПАСТЬ НА ЗАВОД И ПОСМОТРЕЛЬ КАК СОБИРАЮТ ТАМ НИЧЕГО НЕ СКРВАЮТ ВСЁ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО КАК ПОПАСТЬ НА ЗАВОД СКАЧАЙТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ХАВАЛ И ТАМ РАЗБЕРЁТЕСЬ. НО ПО КАЧЕСТВУ ПОКА НЕ ЗНАЮ ПРОЕХАЛ 2500 КМ. СНАЧАЛА БЫЛА ЖЁСТКАЯ ХОДОВАЯ НО СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЕЗДИТЬ МЯГКО И ТОПЛИВА СТАЛА ЧУТЬ МЕНЬШЕ БРАТЬ НО ВОТ ОБЕ ФАРЫ ЗАПОТЕЛИ В НИЖНЕМ УГЛУ И ЭТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ НО МАШИНА НА ГАРАНТИИ НАДО ПРОСТО СЬЕЗДИТЬ В СЕРВИС А ТАК ПО СРАВНЕНИЮ СО ШКОДОЙ ЕТИ НЕБО И ЗЕМЛЯ ХАВАЛ ЛУЧШЕ РАЗ В 10 НАВЕРНОЕ.
 

lzlz

New Member
Что за пыльники? приобрел только недавно. Елит плюс передний сборка Китай
Пыльники, защищающие моторный отсек и отделяющие его от арки передних колёс. В элит плюс они штатно не идут. Покупается и ставиться самостоятельно очень просто.
 

Сверху