Доброго дня. Подскажите пожалуйста кто нибудь покупал за наличные, и кто сколько ждал? Мне сказали жди 3 месяца. Смешно живу в 10 минутах от завода, а

Screwtape

New Member
Доброго дня. Подскажите пожалуйста кто нибудь покупал за наличные, и кто сколько ждал? Мне сказали жди 3 месяца. Смешно живу в 10 минутах от завода, а ждать так долго.
 


Infected

New Member
Нам сказали ждать три месяца, мы внесли предоплату, на следующий день пошли в салон посмотреть другие авто, просто ради интереса, зашли, а там jolion стоит, именно такой, как мы заказывали, спрашиваем - ПРОДАЁТСЯ, менеджер отвечает - ПРОДАЁТСЯ!!! Ну и тут жена как разоралась на них, они стали говорить, чтоб мы пришли за машиной через пару дней, пока все менеджеры заняты, бред какой-то несли, в итоге жена сказала что пешком из салона не уйдёт и ей не важно, пусть салон хоть до часу ночи работает, но чтоб машина была сегодня оформлена, ни каких завтра - послезавтра. Салон в тот день закрылся на 15 минут позже
 
нет конечно, уехали на jolion. Просто или у них не согласованность какая-то или они махинации мутят какие-то, как так, вчера менеджер нам сказал что машин нет, и будут не известно когда, а на следующий день машина появилась в продаже и я сильно сомневаюсь, что если бы мы сами её не увидели, то нам бы кто-то сообщил, так и ждали бы 3 месяца
 
понятно. У меня свой авто, жена говорит я на нём ездить не умею) а джо как бы общий. Всё бы ни чего но после неё не помещаюсь за руль))) забуду сразу седуху подвинуть и застреваю)
 

Psycho Thinker

New Member
Мы тоже заходили, также стояло авто только напичкано допами под самый неболуй. Вообщем дилер привозит себе и устанавливает допов целую кучу, а нам втирают ждите 3 месяца. Вот су... ки.
 
Понятно, а я не стал здавать свою, очень мало оценили. В конце концов я продал свою за один день на 230тр дороже чем они мне предложили.
 

EXOMI

New Member
тоже самое, только вот заказал прошло уже 2 недели , сижу жду!
 
Во и я две недели. Ну сказали жди 3 месяца. У меня знакомая на заводе haval работает, говорит что они увеличили выпуск именно jolion, говорит только их и делают. Так что есть надежда, что приедит побыстрее. Как-то так.
 
Да да утром 253 было сейчас 273 так что надеюсь что скоро привезут. Я в прошлый авто покупал говорили жди месяц, а привезли через 7 дней
 

Angle_fire

New Member
Я брал за наличные в наличие в сургуте , не продавали без кредита в 10% от стоимости, но после разговора с директором салона мне его продали, ушло час времяни.
 
мне на Ставропольской тоже предложили забрать сразу, но только с допами +300000 рублей. Вообще ох….е +
 

Сверху