Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Доброго дня. Подскажите пожалуйста кто нибудь покупал за наличные, и кто сколько ждал? Мне сказали жди 3 месяца. Смешно живу в 10 минутах от завода, а