Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас с мужем возникла делема брать или нет Хавал джолион. Уже вроде выбрали белый в комплектации элит на

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас с мужем возникла делема брать или нет Хавал джолион. Уже вроде выбрали белый в комплектации элит на механике за 1,359+100допы(20 скидку сделали, итого 80), если возьмем кредит обещают еще каско подарить. Даже предоплату внесли 20т. Но сейчас начитались в форумах, что не реально найти запчасти и не дай Бог железо. Т. Е. на случай поломки можем надолго остаться без машины? Сталкивался ли кто-ниюудь уже с этими проблемами. А ещё якобы на вторичке станет дешевле в 2 раза?
 


Tequila

New Member
Jolion сейчас на заводе в Туле собирается из комплектующих, которые поставляются из Китая. Представитель завода говорил, что планируется установить пресс в цехе штамповки для изготовления кузовных деталей. Но это дело не быстрое.
Я до Jolion больше 8 лет отъездил тоже на китайце, и никаких проблем с запчастями не было. В основном менялись только расходники.
 
спасибо большое) Вот этого мы и боимся. У нас на данный момент веста, на нее на каждом шагу всего полно. Теперь вот в смятении.
 

Browneyes

New Member
Я не такой уж фанатичный меломан, но к музыке в Jolion нареканий нет. В основном слушаю радио. Станции настраиваются хорошо, При выезде из региона также смог легко найти подходящую станцию. Кроме этого можно слушать, подключив смартфон по шнурку, или с USB-флешки. Звучание меня устраивает.
 
извините, на счет сцепления не искали информации? А то читала на Н2 и Н6 летит ооочень быстро к 5000-10000км пробега. А стоит под 100000р.
 

Prozaik

New Member
Пока не искал. Машина на гарантии, если что сломается - дилер заменит. А запчасти - пока все из Китая, так что ждать, что по гарантии, что нет - одинаково.
 
уже нет проблем с запчастями на Ф7... этот этап проходят все марки, пусть лучше хейтеры ответят почему на их божественный Дастер люди ждут запчасти по 5-6 месяцев)) Который давно на рынке.
 

Spy

New Member
даже 1.5года назад Хавал Ф7 чинили меньше чем за месяц, а сейчас вообще проблем с запчастями нет. Речь про Москву.
 
У нас элит механика, довольны ) пока машина на гарантии вообще не парьтесь, а потом уже и будет все в продаже точно. Вступайте в чат в телеграмме , там все расскажем )
 

Сверху