Дорогие Друзья, хочу поделиться с Вами своими впечатлениями. Купил мой знакомый себе Ауди Q5 2019 года. Комплектация по меркам Ауди простейшая: кожа,



блин так дворники европейские стоят, они сейчас идут на всех немцах обсалютно.
Фильтр на VAG не стоит 700 рублей, я последний раз браз бош по 2200 рублей
 
Опять кто то что то взял бу и всё плохо, а у меня друг на такой же ездит с нуля брал 3 года назад и нет проблем, да расходники дорогие, так они всегда были дорогие, едет Ауди конечно на голову лучше и тише чем наш Жулик, сиденья и посадка объективно лучше, места сзади меньше. Я про то что на каждый кошелёк своя тачка…
 
ну в дешевой комплектации там сиденья конечно с реально короткой подушкой. Я щас фотки смотрел. Вот для сравнения сидушки дешманской версии и подороже. Разница конечно сразу видна. Просто человек любит возвышать джолион и оправдывать, так скажем, нюансы косяками других производителей. Вот в пустой ауди нет проекционного дисплея, значит джолион лучше ауди

ZeGGGws4zWA.jpg
 
конечно Люблю этот автомобиль. А ты сидишь в группе поклонников данного авто и любишь обсирать Жулика.
Никто не говорил, что Ауди хуже Жулика. Ох и любитель чушь мешками нести
 
про чушь не смеши, ты тут у нас за клоуна местного) катушки по 70к которые 10к оригинал стоят) тормоза 300к из которых диски ОРИГИНАЛ 80 тысяч всего выходят, остальные 220 видимо колодки у тебя спинку у ауди не нашел как регулировать?
 

Сверху