друзья автолюбители! HAVALoводы. Совсем недавно я вступил в эту группу. Сюда я направился от своего клиента. Кто то писал в группе что на его HAVAL

Здравствуйте друзья автолюбители! Здравствуйте HAVALoводы. Совсем недавно я вступил в эту группу. Сюда я направился от своего клиента. Кто то писал в группе что на его HAVAL почему то " зацвёл" хром. А так как я увлекаюсь Правильным уходом за автомобилем, не мог такое пропустить!
Буду краток - если вы хотите чтоб ваш новый автомобиль, не зависимо от цвета лкп, на долго радовал блеском и хром не уходил из чата - надо всего лишь мыть автомобиль в 2 /3 фазы. Да, это дороже чем обычная бесконтактная мойка. Но, с помощью 2 фазной мойки смывается статика - мельчайший абразивный налет на лкп - который сразу то и не видно пока автомобиль мокрый.
После второй 2 фазы лкп чистое и поверхность пригодная для каких либо экспресс гидрофобных обработок - воск, полимер или кварц.
Ни в коем случае так же нельзя наносить выше перечисленные обработки после бесконтактной мойки - они смещаются со статикой и не будут правильно работать, создавая ложный эффект. И на лкп будет всегда " жирная каша ", какая потом трудно смывается, вплоть до полировки.
Сегодня у меня в гостях был новый клиент - Дмитрий. Свой HAVAL он купил 6 месяцев назад. Автомобиль мылся - душ + пена, без протирки. Я устал отмывать этот жирный налет. Но по итогу лкп дало глубокой зеркальный блеск!
Все благодарна тому что мыли в 2 фазы и обработали в Кварц..
Я очень переживаю за автомобили своих клиентов и тех кто не знает как правильно ухаживать.
Вопросы по уходу вы можете задавать мне в ЛС, без разницы где вы - Питер, Москва или Рязань .
Давайте вместе продлим идеальное состояние лкп ваших авто

mG7OL_5A968.jpg
 


а лучше мыть в полнолунье, там фаза луны полная, и заземлять, на земле фаз нет, вы прикалываетесь или как, расскажите про ваши две фазы, зачем смотреть не понятно что?
 

Snooker

New Member
ну и хорошо) не забывайте сразу после БК - воск или кварц наносить) эффект бомба
 
Так же мою на самомойке.
1 фаза-их шампунь.
2 фаза-мой ручной шампунь.
Потом кварц.
И в конце - сушка воздухом.
Это если вкратце
 

Сверху