друзья автолюбители! HAVALoводы. Совсем недавно я вступил в эту группу. Сюда я направился от своего клиента. Кто то писал в группе что на его HAVAL

в Питере у меня нет мойки ) работаю в найме в Рязани ) но могу вас проконсультировать. У вас есть там детейлинг центры ?
 


есть. Но ооочень дорого. Просто мне недавно помыли машину и я была в восторге. Анти то, анти сё, воск и всякое другое и плюс анти дождь. Всё удовольствие 1700. Я конечно многое не понимаю. Но сама мыть машину точно не буду. Машина большая, а я метр с кепкой
 
1700 норм . Черный Хавал - 2150 . Нано + кварц + турбосушка+ пылесос салона + чернение.
Детейлинг не может быть дешёвым это тяжёлый труд .
Пишите в ЛС и я скажу как правильно сэкономить
 

Pikachu

New Member
здравствуйте. Нет, это информация тем людям у кого новый авто, что по старинке лкп не убили раньше времени.
 
Спасибо большое, мы с мужем ругаемся по этому поводу,я отдаю на мойку,а он за 200 р моет бесконтактной, и ругается что это пустая трата денег. Вот в данную минуту моют моего бегемота серого с кварцем, и тут натыкаюсь на ваш пост, и больше меня совесть не мучает что отдала за пакет с кварц мойкой 2800))))
 
здравствуйте. Вы всё правильно делаете. БК мойка + сушка - убьют лкп за пару месяцев. А автомобиль не дешёвый..
И 2800 очень адекватная цена, так как времени лично я трачу с авто часа по 2 или 3. У меня комплексы начинаются от 1800 и до 3000 доходят.
Кварц - сила
 
в комплекс шло уборка салона, двухфазная мойка, сказали трёх для новой машины пока не требуется, кварц и чернение резины, я считаю вполне хорошая цена
 

Dummy

New Member
ну так кварц и есть третья фаза точнее одна из разновидностей
 
Бред какой то, отдавать за мойку по 1500-3000. Вообще не понимаю почему эти люди ездят на дешёвых китайцах. Были машины у меня и по 5 лет мыл их бесконтактно, и в е норм с лкп. Ну если уж что то не нравится, ну отдал на полировку. Но не намывать ее по 3000 тысячи уж точно.
 
здравствуйте.
Ну тут каждому свое. Когда вы моете бесконтактно - на лкп остаётся статическая грязь и это и есть бред - платить за не смытую до конца грязь. 2 фаза - исключает это. Лкп чистый и готов к экспресс обработкам.
А то что вы считаете бредом мыть за 3000 - ну это ваша полное право. Так есмь есть люди какие любят Айфоны за 150 000р, а есть те кто считает что это бред и покупают бюджетный смартфон за 10 000р.
Каждому свое
 
Согласен, но когда я помыл машину, с воском и протер и она чистая. И когда чисто, тогда чисто что тут сказать. А когда за 700 р мне ещё и внутри все помыли и пропылесосили, так вообще красота.
 
Нет, я его ещё не разу не мыл комплекс, эт я фокус универсал так мыл. Этот сам пока мыл только, рублей в 200 влазию, но согласен что не идеально возможно, я просто проще отношусь к этому.
 

Crazy_Girl

New Member
ну да. Я давно занимаюсь уходом за авто. По началу практиковал скорость - 20 минут стандарт на седан - кузов, ковры, пороги и продувка. А когда алькантара для протирки кузова начинала тупо чернеть и оставлять разводы ...задумался. Начал искать инфо и наткнулся на детейлинг и понеслась у меня . И рад что пришел к этому ) вам желаю того же - просто взгляните на хорошую мойку ок стороны денег а со стороны технологии
 

Сверху