друзья автолюбители! HAVALoводы. Совсем недавно я вступил в эту группу. Сюда я направился от своего клиента. Кто то писал в группе что на его HAVAL

то есть на автомобиль за 2мл + вы набрали, а денег на хорошую и правильную мойку жалко ) ну как то странно.
Не подумайте, я не считаю ваши деньги. Но, просто ради сравнения - помойте свой новый авто, в хорошем детейлинг центра по минимуму - 2 фазы + пылесос + влажная уборка. Не дороже 1500р будет. Хотя я не знаю цен в регионе
 


Попробую, просто пачкается часто, и мыть каждую неделю по 1500 ну как то не знаю, не готов что ли. Но попробовать можно.
 
Всегда так мыли и предыдущую и Джо, даже не думали, что можно по другому продали прошлую, 14 лет было машине, лкп
 
здравствуйте, нет, всегда самомойка с хорошими шампунями, в том числе и шампунь глубокой очистки. Не знаю правда, как профессионально они называются
 

Pup

New Member
да, неправильно выразился. Происходит все на Мойке самообслуживания
 
ну что я могу сказать. Давно уже есть шампунь и для первой фазы и для второй, и средства 3 фазы. Тут главное разобраться на какой ступени правильно применить - и тогда получите хороший результат
 

Star Berst

New Member
робот который бесконтактно моет? Или робот который щетками большими моет?
 

Сверху