Друзья, чисто спрошу Вашего мнения, опираясь на сухие цифры. Бытует мнение среди участников сообщества, что Шкода Кодиак не тупит и едет бодро, а

Bitmap

New Member
На Жилище отработал в такси по Московским пробкам более полугода по графику 7.0
Средний пробег за смену 350-400км... нареканий нет, то что машина не для города тут я поспорю
 


как бы не хотелось это писать,но кодиак особенно 2.0T это ракета пушка с очень четкой управляемостью, а жулик больше про комфорт . был до него Тишка 2013г.в 2.0T 6АКПП (не DSG) полный привод ST2 это просто адовый демон с острой управляемостью . зато все как всегда вечный масложор,свечи, катушки,форсунки и так по кругу)))
 

Sparky

New Member
управляемость это да. Да и подвеска не так громыхает лежаки 60 можно пролетать спокойно два глухих стука не до отбоя и все. Джолион конечно громче их отрабатывает и ход подвески короткий. Пару раз прям до отбоя пробивал на ямах
 
а все эти проблемы как быстро проявились? У меня 1.4 150 сил 80к пробег пока только расходники. Масло не уходит. Или это проблема двухлитровых?
 
это точно зато по трассе хорошо держит. Кодиак бывает чуть плывёт, хотя там все таки и профиль шин больше может из за этого
 
это мой дебилизм он и до всех стейджей ехал отлично . повелся на эти разводы чиптюнеров и понеслось. до них все ок было
 
а из вага сейчас есть бренд Jetta именно бренд а не модель от Фольксвагена . если не ошибаюсь это китайский faw совместно в вагом тачки в Китае делает. Может путаю, но ваг там точно есть) и стоят вполне приемлемо
 
Лично моё мнение и наблюдение. Робот у Джо хорошо настроен для города и трассы, но равнинной местности. На холмистой или горной местности путает передачи и пытается перейти на более высокую чем надо. Знакомые ваговоды тоже положительно оценили мой Джо. К двс и роботу претензий не имею. Вот подвесочку более энергоёмкую хочется.
 

Lubbe

New Member
Все высокие машины очень думают). Опыт есть. Жулик при своей цене очень качествен.
 
Я так понимаю у многих дел пробило авто супер и клас за свои деньги, ниче не тупит не пинается, спина ок, да по мелочи есть косяки в целом огонь, ну и да замьте есть ОД которые не хотят решать проблемы и у людей негатив об авто складывается
 

Сверху