Друзья, чисто спрошу Вашего мнения, опираясь на сухие цифры. Бытует мнение среди участников сообщества, что Шкода Кодиак не тупит и едет бодро, а



кстати по поводу джетты сиденья в максималке "кожа" может не максималку смотрел?

uO5aevvEk-I.jpg
 

BonBon

New Member
сиденья были не такие, но дилер сказал максималка. Может конечно сейчас и другая максималке появилась.
 
ну видимо как я и говорил максималка для России на определённый момент) завтра подвезут получше и уже даже жто будет не максималка)
 
Насчёт сел и поселков спорный момент. Мы живём в пригороде Екатеринбурга. Но здесь это воспринимается как просто район Екб. По факту ездим очень часто в Екатеринбург и по городу. Трафик конечно не московский, но очень оживленный. И дураков, которые не знают правил, предостаточно. Так вот, Жулик реагирует вполне шустро. Муж конечно матерится, но выворачивается на раз.
 
а ну ка покажи клоун, где я написал, что джолион машина для сел и поселков? Или ты про мои слова что я не езжу в той залупе, где ездишь ты?) опять выдумываешь, то чего не было? Доказать конечно скринами тоже ничего не сможешь опять?)
 

Dumpling

New Member
цифры может от каких то других стран где другая прошивка стоит на движок и коробку. Видел видео где праворульный Джо там вроде 9.9 он ехал. А наши видео почти везде около 11
 

Bunbuns

New Member
Не знаю пересел после ix35на АКПП,разницы не заметил..там тоже не сразу ускорение начиналось..машина не для гонок делалась...кому надо быстро,то Ауди ТТ или порш покупайте..
 
так я об этом и написал..любой автомат думает .у меня машин штук 30 было большая половина либо автомат либо вариатор ..и все думают когда в пол давишь..
 

Stone

New Member
так я и не говорю что вас не должно устраивать, но если показать как должно это работать, то поймете о чем я говорю
 
мужик...я ещё раз говорю..все автоматы тупят...тех кого устраивает то как оно работает,те ездят и не придумывают себе иллюзий..это не спорткар..для своих задач он вполне адекватен,во всем остальном есть куча выбора и за невменяемым деньги...
 

Сверху