Друзья, чисто спрошу Вашего мнения, опираясь на сухие цифры. Бытует мнение среди участников сообщества, что Шкода Кодиак не тупит и едет бодро, а



нее, я не вкусный))
Жена ездит спокойно, ее все устраивает)
А вот мне не хватает отзывчивости у педали, когда надо быстро что то сделать) спорт режим немного лучше себя ведет,но машина становится дерганой) вроде лечится прошивкой, но рисковать гарантией пока не охото)
 

Stone

New Member
жене бы может тоже зашло, если сдаст на права но даже она почувствовала разницу в подвеске на лежаках и тд. Хотя на нынешней тачке профиль резины вообще 45й, но лежаки гораздо бодрее можно проходить и мягче
 
я тоже езжу спокойно, но меня игогда подбешивает этот затуп. Особенно когда резко надо перестроиться…а он тупит. Это на самом деле не смешно, можно же и в аварийную ситуацию в городе попасть. Вот думаю тоже прошить…
 
на нем же)
Довелось поводить х трейл, аутлендр и мохав, но с ними сравнивать глупо, машины вообще другой категории)
 
вот и я о том, хочешь перестроиться, а он такой "не,не сейчас, ты сначала выгляни,в полосу встань, напугай сзади идущего, а я уж там подкину скоростишку"
 

Buttercup

New Member
иногда я сама пугаюсь))) а когда не надо бывает дергает)) а еще заметила на низких скоростях в пробке еле еле движущейся, прямо дергается едет….
 
да, именно из за затупа можно реально попасть в дтп. Я за 25 тысяч уже привык прям с запасом заранее педаль жать) особенно актуально на перекрестках когда надо проскочить налево, а навстречу поток и надо момент выгадывать
 
Не справедливое сравнение . Того что вы обвели красным . Заведомо меньше сил. Да и по объёму внутреннего пространства и удобству кресел, кодиак в плюсе и выигрывает у Джулиана
 

PumPam

New Member
так Человек жулика поменял на именно такой Кадиак и пишет, что не едет жулион
 
ну пусть Володя по сравнивает, щас он дойдет до того что у кодиака опций меньше если сравнить пустой кодиак с топовым джолионом)
 

Nandritaa

New Member
клоун кто тебе сказал во первых что на такой кодиак? Во вторых кто тебе сказал что я джулика на кодиак поменял? Хватит быть балаболом и выдумывать. Кодиак у меня с 18го года. Я его первый владелец во первых. Никаких джуликов и в помине тогда не было. А поменял я джулика на оптиму gt 2.0 турбо 245 сил. Сравнишь разгон?
 
а самое смешное с чего ты решил, что я поменял на именно такой кодиак? Фиг с ним отбросим, что ты придумал, что я вообще на кодиак поменял. Но с чего ты решил что у меня передний привод и 125 сил?) ну смешной ты конечно
 
а теперь посмотри живые видео как едет джолион. Там реальные цифры около 11 секунд. Человек в мокрую погоду снимал там вообще 11.5
 
Вот . Сравнивай. . Даже если сравнивать. Джета в выигрыше. .

bc-9pd7Y4TU.jpg
 
я джету тоже посмотрел перед покупкой жулика, внутри салон дешманский, по сравнению с шкодой карок, может мотор и такой же, но салон более бедный, да ещё и полного привода нет, в караоке есть. Короче взял жулика в премиуме 4вд.
 
ну они видимо победнее комплектации завезли, ну или может других и нет) но зато по сути ваг берёшь если прям хочется)
 
я в максималке потрогал торпеду и двери, да и сиденья вроде тканевые были, хотя в кароке комбинированные. Короче эта Джетта в максималке типа карока в бомж комплектации. Хотя и от карока я был не в восторге без доп пакетов.
 

Сверху