Друзья, очень часто встречал комментарии под видео о Хавал, на просторах YouTube, что я лучше куплю б/у Хендай или Киа. А так же, Хавал тупит,

Друзья, очень часто встречал комментарии под видео о Хавал, на просторах YouTube, что я лучше куплю б/у Хендай или Киа. А так же, Хавал тупит, особенно Жулион, а вот ВАГ и самая пушка Тигуан, это прям супер...
Тут я приехал к Дилеру на прохождение ТО и увидел эти автомобили в трейд-ин. То есть, их поменяли на новый Хавал.
Тогда возникает вопрос - как же, так то ???

-mVAh4OV3QE.jpg
 


В Екатеринбурге та же картина. В салоне Хавал в продаже б/у авто просто нереально много. В т.ч. и Киа и Хендай.
Совпадение?!
 
я уверен, что это закономерность. Так как Хавал занимает своё место на рынке новых авто и Людям он очень нравится.
 

billyvan

New Member
если смотреть на косяки мелкие, то они в любом авто и технике есть.
Цена/качество вполне работает на Джолион
 

CrazyBoy

New Member
согласен. Автомобиль, за такую цену, радует и я всем доволен.
 
всё зависит от нажатии на педаль. Электронная педаль работает в самом начале нажатия. Её не надо продавливать полностью. А если не успевает срабатывать, то можно отпустить и ещё раз нажать.
Я так езжу и никаких проблем с коробкой.
 
ускорение задумчивое, да.
Как писали где-то ниже в ленте - это затуп всех роботизированных коробок.
У нас робот впервые. Не с чем сравнить.
Муж всегда ездил на механике, а я только рядом .
Но затуп тоже вижу.
 
Интернет это средство массовой информации. Когда я работал в АиФ Мордовия, шеф нам говорил, пишите что хотите, но чтобы тираж не падал. И тут так. Коньюктура, не имеющая отношения к реальности.
 
Ещe в 21 году у нас в автосалоне Хавал говорили, что люди сдают не старые Аутлендеры, Фольцы, Крузаки и разбирают Лаваши. И я тогда задумался...
 
Я хочу продать пассат Б7 не потому что он плохой, а потому что низкий. А так тачка огонь, был бы он паркетник полноприводный, то в жизни не продал бы его
 
кто поумнее тот и скидывает свой масложор))) да и машины тоже не вечные их надо менять, а европейцы сейчас от 5 и более млн
 

Сверху