Друзья, очень часто встречал комментарии под видео о Хавал, на просторах YouTube, что я лучше куплю б/у Хендай или Киа. А так же, Хавал тупит,

ну есть Люди, которые меняют Жулиона в полной комплектации, на древние ВАГи и даже на механической трансмиссии. И пишут, что это гораздо лучше, чем современный и интересный Китаец.
 


ну фиг знает. У меня вага не было, но был соул в последнем кузове со всеми светодиодами и другими благами цивилизации. Ближе к 100000 пробега я его скинул и махнул на жулика 4вд премиум и причём не так уж и много добавил. Так что не жалею, а с полным приводом по зиме вообще кайфую и даже не боюсь на раскисшую глину съехать, на соуле это был просто приговор, эта тяжёлая морда даже по снежной каше закапывалась до брюха, а тут хоть зад толкает не плохо. Да и вообще не люблю морально устаревшие машины, тут случайно увидел Тигуан и заглянул в салон, ну ГУ там отстой в лучшем случае начало 2000-х.
 

Sherman

New Member
раньше покупают Тигуана,а сейчас джолион. Не все куплены в кредит. Многие покупают джолион в кредит как и другие покупали в кредит. Все то же самое)
 
да просто люди многие катают гарантию и берут что то новое. А сейчас уже ничего нового кроме китая и не возьмешь если человек привык сдавать тачку и брать новую у дилера. Поэтому и сдают их. Кстати в салонах киа, фолькс и тд много китайцев стоит БУ) так что это в обе стороны работает. Я когда в салоне киа был, там этих китайцев море просто. Тигго 4/7 джолионы, дорестовые ф7 много, кулреев пара штук, ну и там уже атласы старые и тд. Щас дилеры прям охотятся за китайцами БУ и продают их кстати быстро. Мой вот у дилера меньше чем за неделю ушел
 

Сверху