Друзья, очень часто встречал комментарии под видео о Хавал, на просторах YouTube, что я лучше куплю б/у Хендай или Киа. А так же, Хавал тупит,

Блин, просто человек захотелось новую машину, вот и сдал тигуан, купил хавал, но не джолион, а что-то другое. Были бы немцы на рынке, то врядли он на Китай пересел.
 


Soul7

New Member
ну немца и сейчас не проблема купить. По цене двух хавалов
 

Golden

New Member
Раньше также говорили про корейцев, время пришло китайских машин.
 
При мне был случай, приехала семья с салон хавал, сдали новую киа оптима в максималке с пробегом 10 тыс и взяли джулион в максималке. Мне ещё менеджер говорил, мы вообще не поняли зачем они это сделали)
 

Cuddlebug

New Member
я такое же видел, только с К5 и Человек купил в Москве вчера, привёз и сдал в трейд, взял Ф7 и поехал на юг.
 
все просто:
1. Цены на обслуживание взлетели выше некуда
2. Дилеры ожмотели и сомнительная гарантия
3. Прибыль за продажу корейцев)
 

Kit Kat

New Member
оооооо как Вы далеко от понятия Рынок находитесь, бюджеты, окупаемость предприятия, рост цен и прочего...
 
Так эти киа тигуаны 99% куплены в кредит!) эти люди ща элементарно лобовое не могут поменять!) За 20 тыс лобовое менять или кредит платит?) Повыедывались хватит пошли поменяли на китайцев!) Покрайне мере чинить не надо только кредит платит!)
 
а появились стекла на премиум? А то они одно время только оригинал были, а на другие комплектации были аналоги. И лобаш на премиум около сотки стоил
 

Сверху