Друзья-Одноклубники !! Думаю всем будет крайне полезная информация, как сэкономить кучу денег и решить всеми ненавистную проблему, быстро и недорого!

Buckshot

New Member
производится замер толщины диска. Если износ диска не более 20-30% примерно то можно проточить. Величина проточки зависит от кривизны диска.
 


да там одно название керамика, по факту обычные колодки. У меня тоже бить начали тысячах на пяти, я махнул только колодки без проточки, первую тысячу с утра первых два-три торможения посвистывали, потом притерлись и всё ок, пробег уже 45000
 

Pope

New Member
я бы после первого пииииии выкинул бы ненавижу скрипы и писки, очень сильно нервирует
 
ну тут как ни крути, если без проточки ставить, то пока не притрутся будут посвистывать, тем более это только после долгого простоя, если двигаешься весь день на машине то всё ок.
 
Прям смущает проблема с колодками и дисками. Интересно у всех так. И как долго теперь свежие колодки и дисками отходят...
 
у каждого по своему. Это нормально. Я же написал, проехался интенсивно тормозя по лужам. Возможно перегрел.
 

Psycho Thinker

New Member
дай бог ровной дороги!) Рассматриваю к покупке данный авто) вот и мучаю всех вопросами))
 

billyvan

New Member
авто топ просто как по мне в максималке, если есть возможность, даже не думайте, берите, за эти деньги такую машину не найти
 

VEMOTBAKEH

New Member
Просто сменил колодки и все ушло, направляющие с завода были хорошо смазаны. Передние джили кулрей, задние веста - выбора больше по фирмам, нежели на хавал
 
ну то что ты оставил старые колодки ничего хорошего, у меня задние были почти новые, я сменил. А так было и биение, и гул... Сейчас машина намного приятнее стала. Да и передние колодки 1700
 

Сверху