Друзья, Планируем с мужем покупку Джулиана для семьи с детьми на дальние расстояния. Дайте честные отзывы об автомобиле, пожалуйста

за копейки? Ну удачи решить проблему с длиной подушки без подкладывания дешманской подушки с Алика, да поясничный доустановить можно. Регулировку руля по вылету тоже установите? За эти деньги такое есть в каждой машине. Длина подушки в том же поло даже гораздо лучше и удобнее. Сиденья красивые, но убогие. И не надо давить на цену. Есть более дешевые машины где более адекватные сиденья, есть регулировка руля по вылету, регулировка ремней по высоте и тд. Та де Тигго 4 про условная там есть поясн чный упор с завода. Да и сам профиль сидений во многих машинах адекватнее. Тот же кулрей там сиденья конечно не идеал, но и то адекватнее
 


а вы и дальше облизывайте машину приводя лишь один аргумент "что вы хотите за эту цену?" у джолиона из плюсов это только большой салон и куча электроники которая периодически подвисает. А громыхающая короткоходная подвеска это вообще жопа. Как на погремушке едешь. От жесткости и толка никакого. У вага того же подвеска например не жесткая а упругая и даже на том же кодиаке в повороты входить легче, при этом и на лежачих он так не скачет и не гремит. Китайцы в бюджет ном сегменте пока. Только дизайном и электроникой берут. Но эргономики ноль
 
в целом машина то неплохая но посадка за рулём все портит. Покатайтесь например часик в каршеринге их там щас много. Если вам будет комфортно после часа хотя бы, то есть смысл покупать. Жто выйдет не так дорого, как последующая смена машины. Потому что я за год так и не смог не привыкнуть. Да после дастера казалось все в машине круто. Но после поездок релаьно болит спина. Вот если подушку подложить норм. Да и посадка чтобы не тянуться надо сидеть вертикально, а если не хотите сидеть как солдатик приходится сидеть с почти полностью вытянутыми руками. Так что лучше реально покатайтесь на каршеринге подольше благо такая возможность есть с этим авто. И на скорости ужас просто такой шум ветра что приходится повышать голос
 
поражает не то что в машине есть косяки, они есть в каждой машине, а то что эти косяки отсутствуют в машинах того же класса которые стоят столько же или дешевле гораздо.
 
подвеска отличная и не громыхающая, с чего эта информация? Че за бред?
Абсолютно отличная подвеска!!!
А если Вы не знаете с какой скоростью и где ездить, то это не проблема автомобиля, а проблема в голове.
Это Хетчбек, а не кроссовер и относится к нему нужно не как к внедорожнику и не как к кроссоверу, а как к Хетчбеку с повышенным клиренсом.
Купите Крузак за 15-20 мультов и будет Вам подвеска.
 

Hunny

New Member
тогда почему Вы не купили эти великолепные машины, а взяли Жулика?
Почему не ездили на тест-драйв, а купили не глядя???
 
Берите не парьтесь . Нормальная машина . Сиденья тоже нормальное . При росте 186 сижу нормально нечего не болит спина. У кого болит, лечитесь. Или вы берете все свои машины не глядя на алишки
 
согласен полностью. Пишут хрень какую-то. За цену Весты берут тачку нормальную и пошли сопли на кулак наматывать - всё плохо, попка болит, сиденья не те, хочу как в Мерседесе...
 

Infected

New Member
Если для путешествий и с Детьми, то классное решение. Это Хетчбек, не кроссовер, хоть и большой. Для пассажиров места много. Багажник маленький, по этому сразу на крышу ставьте дополнительный, если принципиально наличие места. Полка меняется на шторку или приклеивается в месте стыка с пластиком и не гремит.
На счёт коробки робот, если правильно прикатать/обучить коробку и мотор, не рвать с места и понимать какая программа езды за что отвечает, то будет отлично ездить.
До 3 тыс пробега мотор не более 3-3,5 тыс оборотов. До 5 тыс пробега ездить можно как обычно. После 5 тыс можно газ в палас и поехали весело.
Но к машине надо привыкнуть и тогда всё будет радовать.
А если мечтать о Кайене, но купить Жулика, то конечно будут моменты непонятные
 

Cuddlebug

New Member
Бокс на крышу решает проблему маленького багажника.

_qIE8j1HGc8.jpg
 

Spanky

New Member
Я хз,пересел с сандеро степвей, так езжу иногда по 6 часов, не намеков на неудобства водителя))) в деревню тоже часто езжу, вещи научился умещать)норм богажник
 
согласен с Вами. Вопрос скорее всего про ожидания
2 миллиона - хочу как в Кайене за 20 миллионов, но есть только 2 миллиона, но я очень хочу чтобы как в Кайене
 

Сверху