Друзья, Планируем с мужем покупку Джулиана для семьи с детьми на дальние расстояния. Дайте честные отзывы об автомобиле, пожалуйста

Hunny

New Member
я реалист,а не мечтатель)))так что знал что покупаю)))машина отличная))может конечно еслиб с порша пересле так бы не говорил))))
 


Это моё мнение о Машине и обо всех нюансах, которые я смог найти ха 5000 км пробега. Отзыв Реального владельца и в реальной живой эксплуатации, каждый день.
 
С сиденьем нет проблем, коробка без чипа устраивает, конечно если чип сделать было бы лучше, но не будет гарантии)
Из минусов пока только сверчек где-то в двери пассажира . Пишут брызговики, но сомневаюсь, что это они .
А так пересел с короллы. Не жалею .
Шумки бы по больше, но это уже рынок такой, за эти деньги ничего приличнее нету из нового.
 

Rick

New Member
все правильно, за эти деньги нет ни чего нового, бу есть, а вот нового нет
 

Pot

New Member
Хорошая машина. С ростом 178 и 182 шикарно усиживаемся на сиденьях. Дети даже на полу умудряются играть. Багажник маловат. Но в принципе достаточно.
 

Bitmap

New Member
Доброго времени суток.
Живу в москве. Дом мой и родина моя это Тамбов 460 км в одну сторону ездил уже 4 раза туда и обратно!
Блин я люблю эту машину! Мне всё нравится и всё устраевает.
Есть нюансы но это знаете как говорится с терпится с любится! Машина огонь.
В первых числах поеду шумку премиум делать за 55 тысяч вообщим полностью кароче проклеят. И антикор с даймингом за 22 тысячи и всё я вас уверяю это единственные проблемы авто, то что руль по вылету не регулируется и сидение водителя коротковато это для кого как меня устраевает!!!!
 
Мой рост 180 и вес 83 кг. Я вмещаюсь прекрасно.
А вот шумка и антикор надо делать. Плюс при шумке инти скрипы заказать.... и всё бомба пушка!!!!!
 
Очень шумный на больших скоростях, посадка не очень удобная. Для дальних поездок плохо подходит. Я после 100 км уже устаю. А по городу вполне нормальное авто.
 

Сверху