два месяца назад взял джолион на переднем приводе себе, буквально на днях купили маме на полном приводе, ну разница прям небо и земля и в плане

Всем доброго утра, два месяца назад взял джолион на переднем приводе себе, буквально на днях купили маме на полном приводе, ну разница прям небо и земля и в плане динамики, подвески, казалось бы 7 лошадей ерунда и вес машины на полном приводе как раз-таки и должен был гасить эти 7 лошадей и ехать примерно как передний привод, но нет, полном привод просто бомба, не экономьте берите полный привод, хоть в комплектации элит, но не премиум на переднем!!! И ликвиднее будет, всем удачи на дорогах !
 


Kit Kat

New Member
Да сам теперь уже жалею, что на полном не взял ) по заводу-то пишут, динамика одинаковая
 

Pup

New Member
если интересует динамика в следующий раз не на лошадки смори, а на крутящий момент.
 
во, во, я узнал, что такое крутящий момент, когда перегонял брату Тойоту Селика. На светофоре аж в кресло прижало, я даже испугался, что до следующего светофора не заторможу.
 
вряд ли, у полного впрыск непосредственный а там экономия до 10 процентов может достигать в сравнении с распределённым
 
и что? У вас есть какие то данные о его надежности? Не забывайте, что у полного задняя подвеска лучше и в целом полный привод дает больше комфорта
 

Jessie

New Member
зачем об этом думать ? Тогда можно и про муфту и раздатку еще заложить в стоимость
 
премиум на полном приводе с точки зрения надежности и столетней эксплуатации самая гемлррная связка будет если говорить о ликвидности
 
нет,вам же его продавать а таким как я искать на автоподбор и об этом клиента надо предупредить лишний раз...
 
я уже продал, за два дня ушел) потеряв всего 7 процентов за год и 25 тысяч пробега, с учетом двух дтп а вы возьмите себе велосипед, он надежнее если на сто лет брать
 
ваш сарказм не уместен,сейчас рынок дикий,люди готовы купить хрен знает что за овердохера.и потеря 150тыс руб+-от той старой цены за год при условии что цены идут в рост это много...реальная потеря была 250тыс +-,да и у меня куда больше удачных примеров и продажи машин с 8000 пробега...
 

Сверху