Есть на свете идиоты, которые думают что они самые умные

Fuzzy Logic

New Member
Кроме того - есть на свете идиоты, которые думают,что они умнее других и обсуждают их постоянно.
Хорошая машина-реальная цена!
Смотрите за собой!
 


Toxic alien

New Member
ну что бы они туда не навесили, за такую цену покупать базовую комплектацию, так себе идея. Механическая коробка, т.е. или комфорт, цены от 1 699 000 или Элит, цены от 1 799 000. Что туда можно было на 300 - 400 тысяч добавить, чтобы стоило купить это авто?))) Мы свой Премиум 4WD с допами чуть дороже взяли)
 
ну так-то да, каждый пусть сам решает) Я так-то против машины ничего не имею, но за такую цену можно взять и более богатую комплектацию)
 
Можно,кто же против?

Np1vkXPoQyA.jpg
 
лучший автомобиль - новый автомобиль. Хотя исключения бывают, например, уронили с автовоза покрасили и втюхали как новый, а б/у можно не крашенный найти, если с такой позиции смотреть. А если новый и не крашенный, то нафиг б/у за такие же деньги. Считай выехал из салона и уже считай -10% как минимум.
 
это всё понятно.Я про нервы и время,не говоря уже про деньги,которые теряют "счастливые обладатели новых авто"Пока всё не наладится и не притрётся как надо,и не вылезут косяки и недочёты,не доработки и т.д. Я про это!Часто так бывает.На всех новых авто.Страна производитель и марка -не играет роли.
 
Ну как же, там сигналка, пленочки, тонировка, защита стоит и прочая хрень.
Короче на сколько дилер нае….л хозяина теперь нужно бабки отбить.
Да и наверное карта помощи на дороге за 100000 . Поэтому и цена такая
 
ну это хозяин решил поставит шумку бронь и прочую ерись. А мне вот шумка устраивает и бронь не нужна, антикор и подавно. Я покупаю автомобиль и ну и то что действительно нужно, защита карьера сигнализация вебасто, зимняя резина.
Пусть приедет туда где покупал и отменят автомобиль по трейд - ину. Им важен год пробег и количество хозяев, все. А то что налепил сам или они сами, проходил все ТО как положено никого не интересует в автосалонах.
 
согласен.
Мне и защита картера уже тоже не интересна в этот раз.Убедился не раз на прошлых авто.
Кроме сигнализации Пандора,кругового парктроника и видеорегистратора.
Это всё,что мне нужно,с 30летним стажем вождения.
Без плюшек и лишних "помощников"...от которых только лишний головняк.

Поэтому и взял "комфорт",/ещё в 21-м за 1.4 млн с допами,но с роботом!

Механика не для меня давно уже.
Больше ничего не ставил и не делал.
Третий десяток тыс.км.-капот не открывал ни разу)))))Никаких проблем и вопросов при ежедневном использовании!
И меня устраивает на все сто!
 

Сверху