Есть на свете идиоты, которые думают что они самые умные

Новые сегодня так.
И за эту цену ни один салон не отдаст.
Понятное дело.

Явно подорожание грядёт!

7552yQ5nYe0.jpg
 


как бесплатно? Я взял ровно за прайс 2439, а за защиту картера, сеточки, коврики доплачивал. А те что 22 года на них уже было это все навешано, но продавали дешевле за счет того что прошлый год.
 
я брал за наличку, а за наличку типа "бесплатно" ничего не полагается. Предлагали взять кредит и купить каско, тогда обещали бесплатно допов дать, но были посланы с таким предложением.
 
Такая же ситуация у нас. Когда в январе пришли в салон, был элит 4вд, предложили скидки, потом когда узнали что за наличку, скидок нет и допы пришлось покупать. Итог 2500 со всеми допами 22год.Причем скидку то они сделали по бумагам, а допов прописали на 400.И в страховку прописали 2200, а допы не прописываются. Их хрен надуришь.
 

Pie

New Member
за элит вы переплатили. У меня премиум 4вд за 2439 ну и допов на 50 взял для приличия, хотя можно было и не брать, но по нынешним временам допов всего на 50 и так подарок.
 

Screwtape

New Member
если вы смотрите просто прайс на сайте,эодругое дело,не факт что дадут такой купить за цену прайса,но целом конечно ценник завышен в объявлении,согласен.
 
И хочу сказать что бу не так и много продают, все что висит на сайтах половины нет, а половина вторая все битые перебитые, перевёрнутые, в бутерброде побывавшие, жесть просто,а то что они в цене растут это факт, и стоить 2 миллиона они скоро перестанут) так что продаст мужик, повисит немного продаст))
 

Сверху